Расставания

Девушки, будьте лучше, будьте красивее >>>> вопрос внутри!!!

Почти все мы "живем" в социальных сетях. Живем - значит каждый день заходим посмотреть на новый сообщения, на гостей которые поставили оценку, заходим на эти сайты, что бы загрузить новое фото - где можно похвастаться что ездили с друзьями этим летом отдыхать в Анталию, Египет итд. Мне всегда интересно посмотреть на страничку незнакомого мне человека!!! И я обратил внимание....что могу по фотографии определить замужем ли девушка или нет))....есть отличия, которые сразу и не увидишь, но до замужества она выглядела намного лучше!! и наверное все потому что раньше было больше времени следить за собой, а сейчас есть ребенок, мужа покормить надо, дома убраться итд, и времени на себя совсем не остается, по этому обычно замужние девушки это: минимум косметики на лице, не всегда худенькая, чаще она поправляется после родов....и еще много много отличительных черт....Одним словом можно сказать что вы просто становитесь не красивыми!!! и после этого удивляетесь что мужья вам изменяют??
Ничево подобного! Зайди на мою страничку !
Елена Пинаева
Лучший ответ
Сергей Шундеев ты видимо исключение...
А я бы мужчинам в минус это записала.... Кто-то не стремится зарабатывать и кричит, что женщины меркантильны.... Кто-то элементарно лишает женщину времени на себя.... ( А ребенка простите куда деть??? ) Бабушки в наше время не очень-то сидят с внуками.... да и дедушки тоже.... Много чего можно перечислить.... В наше время на женщине ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ.... Отработаешь, бегом за ребенком в сад, с сада домой готовить ужин и т. д.
Sahin Babayev
Время идёт одинаково для всех, все стареют, но если ты любищь и стареешь одновременно с любимым человеком, то и старости не замечаешь!
Женя Кузнецов
постараюсь, было бы неплохо если и каждый мужчина будет создавать для своей женщины все условия, время прежде всего, брать часть обязанностей на себя
Sergey Akulenko
я думаю это не ко всем девушкам относиться.. . по всем не суди.. . но в одном я могу тебе сделать замечание.. . что после родов не все восстанавливают свою форму.. . просто это потом не возможно сделать, гены берут свое....
сияющие от счастья глаза украшают женщину гораздо больше разных декораций. только вот сияют глаза только у ЛЮБИМЫХ жен, у которых заботливые и любящие мужья, так что делайте правильные выводы
не злорадствуй, ты сам тоже стремительно стареешь :)
Сергей Шундеев я не говорил о старости)))
Ой, ой, ой, чего творится!)) ) Очень радует что вы за нас всех так переживаете)) ) Мож и ко мне загляните на огонек, а то я себя одекватно оценить не смогу, а ваш взгляд мне будет любопытен!)))
прикольное замечание.... ко мне загляни как нибудь
Сергей Шундеев заглянул.. и что???
слушай, мужчина. если будешь рожать-сделай фото. я посмотрю
Сергей Шундеев обязательно))