Расставания
Ты до сих пор любишь...?Задумайся....а любила ли вообще..?*
Я всегда любила тебя и люблю сейчас. Ты меня тоже. Однако это не мешает нам спокойно жить, не видясь месяцами, не переписываясь даже, с кем-то встречаясь, признаваясь в любви. Случайно пересекаясь на улице, мы лишь слегка улыбаемся, давя из последних сил желание подбежать, словно все как прежде и сжать друг друга в объятиях, растворяясь, забыв обо всем, вбирая в себя каждую частичку до боли родного тела. Мы не так уж часто думаем друг о друге и вовсе не страдаем, не посвящаем трогательных статусов в контакте, не пишем на стене и без того понятную истину: «я скучаю по тебе» , не комментируем новые фото. Мы веселимся с друзьями и всегда улыбаемся, потому что любим жизнь. Мы целуем чьи-то губы, чьи-то может быть мечтаем поцеловать, кого-то отвергаем. Но что бы не происходило, в очередную бессонную ночь ты звонишь мне, чтоб сказать: «люблю тебя» . И услышать в ответ: «я тоже»…
конечно! и от этого и хорошо и плохо! жизнь без эмоций-это спячка!
любила и люблю...
люблю
Не сыпь мне соль на сахар.. и так мучаюсь..
когда была с ним вместе думала, что любила.. . потом ещё пол года после расставания думала что любила.. . а теперь забыла, потому, что нашла новую любовь, надеюсь не как в прошлый раз
люблю и буду!
Любила, люблю и буду любить! Муж у меня самый лучший! 5 лет вместе и мы счастливы!
задумавшись становится ясно что любила только себя