Расставания

До сих пор люблю..

Здравствуйте. Недавно, я сказала одному парню, что люблю его... люблю сильно, почти как брата. А он сказал"зачем ты мне нужна...? " Сердце не болит, но в школу идти боюсь, потому что мы одноклассники.. .
Что мне делать?
Да забей ты на него! Конечно ты зря раструбила ему о своих чуствах, но не падай духом: ) На ошибках учатся. Просто некоторые чувачки таким макаром поднимают свою заниженную самооценку:)
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Время лечит, поверь мне, взрослой женщине. Любую боль можно пережить, после ты станешь сильнее.
Сергей Жуков
Zzima, это не первая и не последняя вещь, которую вы будете бояться. Самое важное в жизни научиться переступать через свои страхи, ведь не стыдно бояться, стыдно сдаваться страхам. Вы еще всему этому научитесь, главное - смотрите вперед.
У меня были подобные вещи. В таких случаях сосредоточтесь на учебе (отбросьте все мысли и вникайте в каждую деталь ваших уроков, заданий - мне это очень помогало, я даже брал дома задачники по математике и прорешивал, очень хорошо приводит в порядок мысли) , самое важное - соберите волю в кулак и не обращайте на этого парня НИКАКОГО внимания. Не унижайтесь, не нужно вам это.
Итак, твердая походка, ясный взгляд и предельная концентрация внимания.
фигасссе ты смелая )))
признаться не побоялась, а в школу идти боишься ?
да ну, смело иди не бойся )))
Идти в школу... все нормально убдет, не парься.
Он не понял, что это другая любовь.
Иди в школу и не парься, сделай вид что все как обычно. Вскоре, этот случай покажется тебе таким пустяком...