Расставания

Что делать если стимула в жизни больше нет?

закончила институт получила профессию работаю вроде все нормально, обыденно ..пресно.. был молодой человек строили серьезные планы на будущие но вдруг предательство ...дипрессия... нет цели в жизни... что делать? записаться на какие то курсыи т п просто не хватает денег
нашел другую? радуйся.. у тебя очень сильный ангел -хранитель.. это он отвел, этого козла от тебя.. А ты только представь - свадьба - дети - предательстьво... И теперь послушай меня девочка... ты все делала в этой жизни правильно.... но ..не научилась любить себя... и жизнь немножко отомстила тебе... за это. А ну ка носик кверху... и запомни ТЫ Самая красивая, превлекательная и все у тебя, девочка впереди... и только вперед... не оглядываясь...
Анна Ann
Лучший ответ
Не волнуйтесь, смысл жизни скоро появится.
А танцпол, спортзал, бассейн? У женщин всегда есть что сбросить!
Срочно к психологу, хорошему, а не по наслышке. И такого типа книжку взять в книжном, обязательно. И пока простой во всех отношениях, заняться совершенствованием. Просто даже тупо бегом или чтивой или тем, о чём давно мечтали. Курсы - это итог чего то, вы тем же самым займитесь сами, книжку опять же купите по интересующей теме. И общайтесь-общайтесь-общайтесь через силу, в гости через силу, к соседям через силу. И через силу всегда улыбаться!! ! Но препараты успокоительного характера. типа новопассит-форта, глицин не повредят. Депрессию запускать нельзя, последствия необратимы, поверьте на слово!
Лиза Шарипова
искать новый смысл
вы не одна такая...
влюбиться.... пойти в хоспис к душевнобольным или к онкологически больным--есдли и это не поможет, стоит ли вообще тогда жить? а то что, парень бросил---через это все проходят.... предал вас--предаст и другую... кого тут больше жалеть - это еще вопрос
искать новый стимул! обожаю так делать.. ух))) ) жить сразу хочецца)
я тебе скажу так.... у меня была ситуация в которой я думал всё...приехали.... но надо подьнать голову, встать и наплевав на всё жить дальше!!!! НАДО!! ! и гон всё то что нет смысла жизни.... у тебя есть даже мать.... хоть про неё подумай.... это уже большой смысл жизни!!!
Mannopov Jahongir
нуна вспомнить про какую нить далекую тетушку из какого нибудь далекого городка собрать вещи и уехать на сколько получится
Camille Akimzhanova
Поменять мир
Есть родственники, которым Вы дороги, они и есть стимул. А подруги есть? Побалтайте с ними о том о сем, отвлечетесь немного, а позже пройдет дипрессия.
У самой подобная проблема. Стараюсь занять мозги чем-то новым, не думать о прошлом.
он есть, его надо увидеть, поверь всегда есть стимул
Аня Ванюк
Не живи стереотипами. Ибо из-за них пятилетняя девочка может сказать "кукла потрепалась, локоть стесан, колготки порвались, в песочнице нагадила собака - нет смысла жизни".
Я точно могу тебе сказать, что как раз в такие моменты отлично браться за что-то новое, к чему ты раньше проявляла интерес, либо начинать изучать что-то, к чему ты почувствовала спонтанное влечение. Пробуй некоторое время проводить за книгой. Это реально отвлекает от проблем и депрессии - мысли начинают появляться и обрабатыватсья одна за одной. любопытсво, кровь бурлит и т. д. Еще начни делать по утрам блиц-зарядку, постоянно включай свет как только проснешься и создавай искуственную суету.
Есть одно верное лекарство от этого - on-line RPG, но не советую.
Елена Мат
Аллё, избавляйся от депрессии и гоу на покорение мужских сердец, да так что бы у них были депрессии
надо срочно найти новое занятие.. . найди подходящее развлечение.. . отвлекись.. . просто ты добилась чего хотела.. . окончила институт.. . смысл потерялся...
зачем вам стимул? Ведь это же палка которой били гребцов на галерах! ) вам что нравится когда вас бьют?)))
придумать новый смысл.
иначе жить незачем.