Расставания

Кем ТЫ стал (а) после разрыва отношений с первой любовью? Появлялся ли стимул у Вас показать ей (ему) что ты лучше остальн

Появлялся ли стимул у Вас показать ей (ему) что ты лучше остальных?!
и еще какой!! ! после всех своих отношений) ) я становилась лучше. спасибо им всем за это
Любовь Мещерякова
Лучший ответ
После разрыва я пошла в первый класс в другом районе города) ) А серьезно-НИКОГДА я не пыталась что-то кому-то доказать.. Я просто жила и радовалась ДЛЯ СЕБЯ!
Елена Септа
Это всё мальчишество. Если ты кому то НЕ нужен.
Ты хоть на Марс слетай . Это ничего не изменит.
Григоре Яцишин
на то она и первая любовь) чтоб с улыбкой вспоминать свои чувства)
никому ничего не доказывала
Последнее дело доказывать и показывать кому бы то ни было что-нибудь. Лучше-хуже.. . Главное-любить себя и быть собой.
ничего не изменилось, поплакала 3 дня и 3 ночи в подушку и успокоилась. кому то что-то доказывать, мне же не 16 лет.
какой стимул? я итак лучше всех. Рассталась с первым молодым человеком по собственной инициативе, о чём я ни капли не пожалела. У меня есть уже другие отношения и я стараюсь быть лучше только для своего любимого человека. А люди, которые были в моём прошлом для меня не существуют, и уж тем более показывать, что я стала лучше, как-то не по мне. В любом случае, стала.
Nurbolat Amanzholov
Илья Гринке Какие то здесь все самолюбивые-))я немного конечно другое имел ввиду в вопросе,а ну да ладно...))
НЕТ! что после первой, что после третьей сложилось впечатление что все бабы порядочные разблюдины, поэтому появился стимул забить на отношения (и близкое общение) с противоположным полом и тупо жить для себя.
Ну не с первой любовью (т. к. я в любовь не особо верю), , а с тем, с кем были серьезные отношения.. . В общем, парень изменил. . и теперь я вообще больная на эту тему.. . А я да, повзрослела, и гораздо лучше стала чем была) ) .. Зачем доказывать кому-то что ты лучше всяких там? ! Доказать нужно себе и только себе и тогда всё будет)
Рома, не переживай, ты стал намного лучше, чем был!!!!:)
конечно же да!!!! пусть они потом слюнями обливаются и знают что я когда то была их плакала переживала бегала а теперь я прекрасна а вернуть меня уже не возможно! спасибо вам мальчики вы сделали меня прекраснее мудрее а самое главное научили жить и радоваться прекрасными моментами жизни а не рыдать в подушку как это было раньше
Еще как есть, была одна девушка у меня которая разбила мне сердце в дребезги, так вот я работаю сейчас очень и очень много, и однажды я проеду мимо нее на шикарной машине в шикарном костюме со сногшибательной блондинкой на переднем сиденье, пусть пожалеет))
ооо я была очень счастлива если честно. я поняла что такое свобода! после него я поняла что именно мне нужно от парней. каждый из последующих меня чему-то научил и показал во мне плохуюсторону, которую я потом исправила