Расставания
Если не хочется жить после расставания, потерялся стимул и смысл, что делать?
Это временная депрессия пережить первые моменты и боль разлуки начнёт утихать
Таблетки попринимайте от депрессии. Или фенотропил. Либо переключайтесь на что-то другое. http://psihomed.com/lyubovnaya-zavisimost/
Не Вы один такой страдалец. Писатель Тургенев всю жизнь прожил "на краю чужого гнезда". Но тогда любовную зависимость не лечили, а писатель сублимировал свои страдания от любовной зависимости в творчество.
Есть случаи и похлеще, не дай Будда никому. http://www.kokina.ru/book-bjst-vved.htm
Сходить в дом инвалидов и посмотреть как живут и мучаются. Тогда сразу поймете, что Любить, страдать, встречатся и расставаться это и есть ЖИЗНЬ, что людям, которых Вы видите в этом доме, никогда это не будет доступным. А Вы в реальности Счастливый человек.
Viktoriya Ogienko
Я был уже в таких местах... волонтером.... счастье это относительное понятие.... нет... Жизнь это другое...
Вспомните, благодаря каким людям вы появились на свет.
Всё станет на свои места.
Заполнять время чем-то нужно
перетерпеть, как тяжелый грипп, смириться, потом искать нового
человека
Viktoriya Ogienko
Это очень тяжело... я почти никому не нравлюсь....
Просто живи дальше, работай учись и ОЧЕНЬ помогает спорт зал!!!!
Многие из нас это прошли, и многие после тебя пройдут.
Они не понимают когда бросают человека который их любит, что мы испытываем.
Они думают что мы спокойно переносим раставание, то что мы в себе все держим и от инфарктов мрем как мухи, именно из за этого :))))
Встретишь еще свою девочку !)
Попробуй жить дальше. Молиться. У меня похоже. Но по другому.
Общайся с дорогими тебе людьми. Найди поддержку в первое время
Просто подумайте для чего это вам. Отвлекайтесь жизнь красива и прекрасна во всех ее красках, Может это не ваш человек, Ваше от вас никогда не уйдет. Лечить уныние дорого. Совсем плохо, идите в храм, там всем легче даже атеистам.
Viktoriya Ogienko
Был и в храмах и у психологов был и на Ваганьковском кладбище у Валентина, и порчу с меня снимали... где я только ни был.... с каждым днём всё хуже...
Ой, меня вот тоже киданул на днях "возлюбленный" 3 раз, грубо говоря. Села, все переосмыслила, и пожалела, что давала шанс этим отношениям. Уже готова к новым)
Главное, не думать о плохом: "не хочется жить, никому не нравлюсь". Вы просто не ту ищите, или неправильно добиваетесь. Много примеров могу привести, когда красивая девушка смотрела на парня и думала "о нет, явно с ним я не буду" , а через несколько месяцев они уже встречались, сейчас у них семья и дети. Научитесь правильно добиваться девушек, и выбирать достойных.
Viktoriya Ogienko
Те же девушки, что меня бросают, говорят, что я умею добиваться и всё делаю правильно.... но...
Нужно время, от 10 дней до 10 лет, зависит от интеллектуального уровня. А сейчас действуют эмоции, они имеют особенность преобладать над разумом, но они и имеют особенность угасать.
Не держи все в себе, поговори с кем-то нейтральным, поплачь, и тебе станет легче. А как слягут эмоции, так потом еще смеяться над этим будешь.
Viktoriya Ogienko
Первый раз такое было как раз десять лет назад.... они прошли, я забыл, встретил новую.... опять ждать десять лет....
Скорее всего у тебя есть мама. Ну или же была.. Прости если так... Н все же, она родила тебя для того, чтобы ты жил, что бы она могла тобой гордиться! Братан, запомни ради бога, что мать ОДНА, а девок МНОГО.
Viktoriya Ogienko
Пока ещё есть, только это и держит...