Расставания

почему я говорю "люблю" одному человеку, а плачу мечтая о другом?...

разберись в себе-зачем гнала? Может, не так уж и хорош он, раз были основания для этого? А теперь, издалека, кое-чт о забылось и тебе остались только приятные воспоминания? Но это-лишь воспоминания, реальность-то не такова! Поэтому перестань плакать и займись чем-нибудь, очень отвлекает, надо сказать!
Юрий Сергеевич Слобожанинов
Лучший ответ
Забудьте того, о ком плачете ( что прошло, то прошло! значит, не ваше и было) и полюбите того, кому об этом говорите.
потому что ни один ни второй не нужен
Анна Козак
потому что хочется третьего...
Ирина Шепелева
главное секс с кем а люблю это х-та
что имеем не храним, а потерявши плачем
потому что таких обычно как ты я называю сволочь.... извини но ты недаешь быть щастливым человеком одному но с другой и сама при этом нещастна.... а мечтаешь о хер знает чём.... ти недостойна человека которого ты как говоришь "любишь"....не парь ему голову и сама при этом ищи что тебе нужно... .
блин девки сорри но я в упор недоганяю вашу политику....
люблю - обязывает, мечтаю - не сбудется
Всякое бывает конечно.. но если нашла причины уйти.. найди причины и не возвращаться.
Любить то умеешь?
Dana ((Челкар)) ,,,
аукнется... подумай...
НЕ ты 1 не ты последняя.... Такое случается почти у каждой девушки.. .
Просто в данный момент вам больше не с кем быть, поэтому вы говорите люблю не любимомоу (
Удачи вам)
надо солныщко свою головкеу включать перед тем как что-то делать.... это конец на 70-80 процентов.... я б не простил