Расставания
Как добиться прощения девушки?
Я совершил очень большую гадость... и даже не одну... Мы с ней уже 2 года. В начале отношений я целовался с бывшей, потом в интернете переписывался с бабами, которые мне абсолютно не нужны, писал им такое, что аж самому противно, зачем я сам до сих пор объяснения не найду, это было года 1,5 назад... Она обо всем этом узнала... причем сама... Простила... И вот совсем недавно мы с ней поругались и я опять полез в интернет, писал бабам, которые мне нахрен не сдались, писал о том, что мне надоели отношения, что хочу свободы... Это было когда мы поругались... Мы помирились и я все пытался скрыть... И вот сегодня она это нашла... Я не хочу ни какой свободы, мне нужна только она... Она ушла, сказала, что больше не вернется, сказала, что если я даже задарю ее цветами она не простит... Что мне делать??? Дайте совет... не могу без нее...
Много глупостей вы наделали, эх почему вы, мужчины не думаете, когда все хорошо. Начинаете сходить с ума, когда может уже поздно.. . Вам мой совет, она вас любит, до сих пор, без сомнений (ведь столько прощала, а это может только любящий человек) , вы должны на время оставить ее в покое, не звоните, не пишите, не будьте назойливым. Дайте ей время, она должна побыть одна. Единственное, вы можете один, два раза в неделю давать о себе знать (может письмецо со стихами, цветы, розы, закажите и пусть ей доставят с запиской от вас, и это проделывайте в одни и те же дни, чтобы она привыкла и уже ждала ...) Но сами не появляйтесь, вот увидите, она поменяет свое решение. Удачи вам!
пусть время пройдет. Подзабудет не много. Потом погови с ней.
Есть такая поговорка:
Обманул один раз позор тебе
Обманул второй раз позор мне.
Так что она и ушла очень умно, но вот копаться в каких-то интернетах а потом переносить это в реальную жизнь это не комильфо.
Интересная картина получается ты в отношениях являешься истеричкой, а она как раз лидер похоже. Лидеры не любят истеричек боюсь у тебя ничего не выйдет, решение приняла она, а твое и так-то ничего не значило, а теперь и подавно. Но мне искренне жаль что ты просрал такую девушку.
Обманул один раз позор тебе
Обманул второй раз позор мне.
Упорство и искреннее раскаяние помогут тебе.. . Гонит... а ты все равно иди к ней.. . даже если оскорбит - стерпи.. . Все получится, если она тебе нужна на самом деле...
если девушка говорит ..нет. . это еще не значит что она этого хочет вот отсюда и действуй но не переборщи)
Дать понять, что чувствуешь свою вину и уйти - если любит простит и найдёт...
Сказать ей правду, а не здесь нюни распускать!
может она и говорит что не простит, но на самом деле она тоже мучается и хочет вас вернуть, возможно гордость не позваляет.