Расставания

Наговорил девушке много грязи,Как добиться прощения

Моя бывшая свободно флиртует в интернете,и не видит в этом ничего криминального.Реагировать спокойно НЕ могу когда читаю весь этот бред. Выносил ей мозг около недели,думая что будет терпеть.Когда все дошло до того что она призадумалась а нужно ли ей это все,я нестерпев облил её грязью с головы до ног,о чем сейчас жалею.
Пусть пишет,как она говорит,так "мозг разгружает" после тяжелого дня.Вообщем я готов её принять такой,у меня тоже недостатков хватает.Прошел почти месяц,стабильно раз в неделю пишу ей или созваниваемся,говорит что разочаровалась в человеке,ей не важно почему я оскорбил её,и вообщем то не нужен ей.Это урок для меня на всю жизнь,впредь буду умнее.Лично спустя месяц не встречались пока что.Сам думаю шанс есть.Хотелось бы услышать от вас дельный совет как поступить,какие слова нужно говорить при встрече.
ненадо ничего говорить...просто в душе посылай её нах ...вот она тебе чё так нужна или где? она мозг тебе выносит а ты как дибил терпишь --я бы просто бил бы её в лицо за её поведение ..и ушёл как мужик ..ну не мне решать за тебя ..))))
Саня Немченко
Саня Немченко
33 324
Лучший ответ
Если ты это действительно осознал - то замечательно. Простить и правда очень сложно, особенно если обидели зря, из-за фигни. Ты тут так хорошо все изложил, что, думаю, со временем и до девушки эти слова должны дойти, время пройдет, постепнно все забудется. Пробуй.
Алена Хайнц
Алена Хайнц
96 251
делайте что сердце велит. .
Кекейка Малей
Кекейка Малей
56 483
Все очень просто, все очень сложно. Скорей всего это труба. Научись ценить отношения, понять, что можно сделать только хуже, лучшего уже не будет. Будет другая девушка, но и она не желает слышать оскорбления, тем более от тебя. Обидеть может только близкий человек. Ну вот я сейчас назову тебя оскорбительными словами, долго ты будешь возмущаться? Думаю минуты две точно. А будешь обижаться и вспоминать об этом? Думаю ни когда. Ну а при встрече, ни чего нового. Веди себя естественно, как будто ни чего не случилось. При попытке выяснять отношения говори что тебе это не приятно вспоминать. Но похоже, что ей не приятно вспоминать и выяснять она ни чего не будет.
Ооржак Рада
Ооржак Рада
16 885
Говори что любишь.
Ыкыбал Заирова
Ыкыбал Заирова
15 551
Не знаю даже что посоветовать, может она всё-таки "отойдёт".Скажите то, что пишите здесь, что понимаете, что всё это безобидные шутки (инет), ведь, по-сути, мы никогда не знаем с кем общаемся, кто с другой стороны, кто скрывается под фоткой, ником, авай. И это на самом деле бывает как отдушина: пошутить, посмеяться, просто о чём-то поболтать не видя собеседника-так легче общаться, это ни к чему не обязывает. И флирт-тоже шутка. У меня муж тоже заглядывает, смеётся: залезу всё прочитаю. Я ему сказала то же, что сейчас и Вам. Просто не выплёскивайте ревность, она здесь ни к чему.
я бы подумала стоит ли прощать...но в твоем случае не за что..с ней не стоит иметь отношения-голова есть скажи до свидания..
Головой надо было думать!

Скажи ей что ты был неправ!