Расставания

а как побыстрее забыть тово ково люблю у которов щас другай которую он любит?(ну кому самоубийства)

=)) Zhansssi =)))))
Время не лечит.. не лечат знакомтсва.. встречи с подругами... тусовки.. свидания.. алкоголь.. ничего не лечит.. я сама уже несколько лет старалась работать над собой.. не забываетс я ничего.. и у психологов я частый посетитель.. это всё останется в укромном местечке твоего сердца.. если это действительно любовь..
Люда Журавлева
Лучший ответ
ни каких самоубийств, потерпи, начитайся психологов, пройдет, над собой работай..
Когда очень плохо, кажется, что это навсегда, но потом становится легче... Обязательно)) ) А сейчас нужно занять себя, не давать себе думать и заниматься самобичеванием.... Думать лучше о чем то, не связанным с чувствами.
время не лечит только первую единственную любовь
незнаю даже теперь как ответить.. . Алла сказала всё верно.. . Но всё-же.. . лучше попробовать уйти с головой в работу, найти нового человека, который вас действительно будет любить, нагрузите себя делами с головы до ног, чтобы это отвлекало вас о вашей с ним встрече, уберите вещи, которые вам напоминают о вашей любви, даже если она останется, вы не будите о ней так сильно вспоминать. вскоре возможно вы уже привыкните к тому, что его рядом нет, а есть тот человек, пускай вы его даже не любите, но этот человек вам помогает!
Небо '
со временем само забудется! Есть же друзья подруги, проводи с ними больше времени, они тебя отвлекут!
Во первых ни каких самоубийств. Ни один поверь мне ни один человек будь то мужчина или женщина не стоит слёз Матери по убитому дитя.
Проплакаться надо, проанализировать ситуацию ведь во влюбленном состоянии мы много чего не видим. И как говориться - Если он тебя не доразглядел пусть болит его голова. Когода ты любищь - ты рабыня, Когда тебя любят - ты Богиня, найется тот человек для которого ты будешь Богиней.
Удачи.
И мне тоже сейчас так плохо, но я пытаюсь быть сильной как всегда.