Смысл в чем - наш партнер - не цель в отношениях, а средство построить эти отношения. А средств - валом. Не стоит зацикливаться на человеке. Это зависимость, вернее, невроз навязчивых состояний.
Идете в аптеку, покупаете "ТРИПСИДАН" (успокаивающее на травах, никакой химии и привыкания) , ну или чего там посоветуют от неврозов и успокаивающее, пото можно и "ТЕРРАВИТ АНТИСТРЕСС" - покушать по инструкции (витамины никогда не помешают, а для нервной систеы расшатанной - полезно) согласно инструкции на месяц, плюс в книжный магазин, какую-то книгу В. Синельникова или А. Некрасова, и вперед.
Пы. сы. Нужно помнить каждую минуту: цель - выйти из состояния зависимости от этого человека, излечиться от невроза. Средство - вышеперечисленное. Действия - вышеперечисленные. И еще - Я Себя Люблю.
Расставания
А если любишь но надо в себе убить это..потому как один уже...как побыстрей забыть ее?
найди др, на неё перенесёшь свою любовь и она потом перейдёт в любовь к ней.
«Любовь это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей, голос его завораживает тебя, взгляд гипнотизирует, а прикосновение обжигает. »
Когда любовь сильна, нежна, взаимна
Ей всё подвластно: расстоянья, годы
Она так хочет сделать мир счастливым
Фортуну повернуть лицом к народу!
Неразделенная любовь бывает горькой,
Но столь же сильной, сколь и безответной.
Лежит она на сердце снежной горкой,
Прикрыв костер горящий, а не пепел.. .
Она несет и боль, и наслаждение,
Как чудный плод, в котором капля яда…
Ее не бросишь как разменную монету,
Хранишь ее в душе от злого слова, взгляда. …
И нет людей любовью обделённых,
То ли взаимной, то ли безответной…
Познают власть её мудрец, юнец зеленый
И испытают власти гнёт могучий, крепкий
любите.. . ведь главное отдавать а не получать.. . любите пока любиться. . есть на свете один очень мудрый лекарь. . это время...
Когда любовь сильна, нежна, взаимна
Ей всё подвластно: расстоянья, годы
Она так хочет сделать мир счастливым
Фортуну повернуть лицом к народу!
Неразделенная любовь бывает горькой,
Лежит она на сердце снежной горкой,
Прикрыв костер горящий, а не пепел.. .
Она несет и боль, и наслаждение,
Как чудный плод, в котором капля яда…
Ее не бросишь как разменную монету,
И нет людей любовью обделённых,
То ли взаимной, то ли безответной…
Познают власть её мудрец, юнец зеленый
И испытают власти гнёт могучий, крепкий
забыть просто невозможно, по себе знаю., но мужчины как правило сильнее, удачи Вам.
Попробуй вспомнить что-то плохое про неё, какие-то неприятные поступки, действия.
Хотя, если любишь по-настоящему, даже не старайся, фиг получится, только со временем и то может быть.
Для начала надо поменьше видеться.
Я сомневаюсь что есть способы как-то быстрее забыть.. . Сама только недавно "вылечилась" от "любви" ...
А вообще Знаешь поговорку "Клин клином вышибается"? Так вот поменьше думай о "ней" гуляй, либо работай больше, ну в общем все свободное время когда у тебя появляется постарайся думать о чем то другом, но только не о "Ней"....Немного помогает... .
Сама же я просто загрузила себя работой, и не думала практичеси ни о чем, а с головой и всеми мыслями ушла в работу.... Даже честно не помог отпус и путишествия... Только работа помогла.. . Вот.. .
Желаю удачи!!!
себя обмануть невозможно
найди себе другую и всё, отвлечёшься
Избавься от всего, что тебе может напомнить о ней... Начни новую жижнь... и всё будет ЧИКИ-ПУКИ=)))