Расставания

что такое по вашему одиночество?

Али Алиев
Одиночество.
Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Александр Крыцов
Лучший ответ
одиночество - это нежелание расставаться со своим "я".
Дарья Былицкая
когд в душе пусто
Ирина Яценко
одиночество - это внутреннее состояние твоей души
Одиночество - это стихия. Как огонь или вода. Тем и опасно, что потерял контроль, не рассчитал сил и....
Одиночество - это сила
горе и тоска..
Еldar Axmedov
когда на острове один.
Ahgel Rezedeht Eve
В некоторых случаях - счастье!
Когда некому стакан воды подать... когда тебе плохо
Одиночество это осалютно всё когда нет любимого человека, или же ты просто его потерял...
Одиночество это и счастье и боль. Когда ты просто один.. бывает на пользу! А когда в двоем, а ощущение что ты один... это ужасно и это одиноко!
когда тебя никто не ждет
Зара Гаджиева
для меня одиночества, как конец света
одиночество это время когда можно проанализировать свою жизнь найти в ней кучу ошибок и понять что все равно ничего не исправить....
для меня это очень страшно... даже имея уйму друзей, можно оставаться при этом одиноким человеком.... одиноким в душе.. .

одиночество это когда ты бежишь к телефонной трубке, но добегая, с сожалением понимаешь, что звонил будильник....: -))
Одиночество это когда ты не выходишь на улицу, потому что реально не с кем погулять,
одиночество-это когда некому позвонить и телефон всё время молчит, не разрываясь от смсок.. .
вот это и есть одиночество...
это когда ты понимаешь что ты одна, хотя полезно побыть в одиночистве
Это когда ты, наконец, счастлив - а поделиться счастьем не с кем