Расставания

Хотела как лучше,а вышло...вполне логично(((

Хочу вернуть МЧ.но он обиделся и злопамятен(( Вина была его-очень обидел так,что не общалась с ним 3 месяца..ДРУГОЙ у него НЕТ! Но мстит-игнорирует,хотя уже общались смс-ками...Набраться терпения и стучать или посильнее захлопнуть???
Ндаа... .
оригинально, его поставили на место за то что он обидел, а он на Вас за это и обиделся! ? ШИКАРНО
Нах таких
Янчик Тихонова
Лучший ответ
Лучше дубинкой по башке и захват в заложники))))))))))))))
Олег Дмитриев
Забудь его, освободи свое сердце для достойного мужчины.
Роман Юсупов
жизнь остановилась-? ваши дороги уже разошлись, не нужно их пересекать опять, ожидая повторения негативных моментов, а они прогнозируются, судя по вашему вопросу.
Костя Буров
жди, раз общается, то шанс есть
Лучше оставить в покое..)
Kristina Tuman
Не унижайтесь!
Надо набраться терпения, т к вы сказали, что он злопамятен Нет гарантии, что если он вернется, благодаря вашим усилиям, не станет вас обижать сильнее только от злопамятства Пусть поймет, КАК сильно он вас обидел
Na
Nata
Если любишь стучи погромче.. . а если просто уязвлено самолюбие перетерпи и забудь!
Захлопывай дверь сильнее, помиришься, он найдёт ещё один-а потом тысячу поводов для своих ОБИД. Ты просто ему не нужна, ему нужно самоутверждение, как подростку.
Инна, как много ты тут говорила о своей беде. Мама мия, просмотрела все твои страницы. Он пьёт? ! Дочь то его? Ты его ещё искала так долго. На фото правда видно, что взгляд у него очень тяжёлый. Сочувствую тебе очень и понимаю. Такие мужики очень непостоянны. И потом, я поняла на страничке, где про гадания: как насчёт в интимном плане он? Для женщины это оч. много значит. Покоя тебе он в жизни явно не подарит. У тебя сейчас нестабильность в жизни не из-за него. Успокойся, найди себя.
Никита Сырчин Спасибо..да..пьет..много..но по нему пока не видно((( а насчет интима...у него проблемы((
Скажу вам одно, думаю все мужчины со мной согласятся - обижаться на женщин и держать зло на душе - это плохая черта в характере. Это не по мужски и не украшает мужчину!
Я бы даже осмелился сказать что у него гнусный характер.
Валерий Носков
Если он из себя такого принца строит, то лучше забей ты на него!!!! Офигеть можно, не волнуйся, другого найдешь!!!!
да пшел он вжо, других что ли нет, будешь ты еще счстлива, а он обсерется
Ты игнорила его три месяца, а теперь решила поманить пальцем и ждёшь, что прибежит?)))))) ) А не тут-то было. Если он нормальный мужчина, то не вернётся. Наслаждайся игнором и результатами его. Думай головой, прежде чем идти на такие перерывы в отношениях.
(=
(=..masha.. =)
тут все зависит от его характера и его отношения к вам. Если он вас любит, что бы вы ни делали, он будет скоро с вами.
Да обидчив, злопамятен и характер твердый. Думаю ничего у тебя не выйдет, тут нужен более твердый характер чем у него, что навряд ли у тебя имеется.
Что не делается-все к лучшему. Может это вам знак, что не стоит он ваших переживаний.
Ну зачем он тебе ТАКОЙ! Видать никогда геморроя не было! Плюнь и размажь! Вокруг столько классных парней, а ты паришься по поводу какого-то ...Не хочу ругаться матом. Он же всегда будет прав, даже когда не прав, а тебе придется ломать себя и семенить на задних лапках перед ним!
Никита Сырчин вы правы....он ВСЕГДА прав...(
Разбитая чашка долго не служит. Раз была трещина. Ищи что-нибудь новое.
Шохан Шужеев
Стучать сильнее, но не надоедай. А то сам захлопнется намного сильнее.
Моя душа закрыта ото всех,
И лишь стихи приоткрывают дверцу.
И нет покоя ищущему сердцу.. .
Не всем дано увидеть ее свет.
Моя душа закрыта от ветров,
От громовых раскатов и разрядов,
От легкомысленных суждений или взглядов,
Но не откажется от нежных, теплых слов.
Моя душа не общежитие для тех,
Кто в дом привык входить не разуваясь,
Кто гениальностью своею упиваясь,
Терзает мою душу... для потех.
Моя душа доверится тому,
Кто прикоснется взглядом осторожным,
Чувствительным пожатием, надежным,
Аккордом смелым... разбудив струну...
Если Вы хотите строить со своим МЧ серьезные отношения, то представьте себе, КАК он будет себя вести в семейной жизни. Я бы не советовала Вам начинать все с начала, дальше будет хуже...
Удивительно! сама задала вопрос, а сама так ответила что тут все молчат !
Сергей Редькин
Умница! Наконец-то ты взялась за ум! Учти, что не идет- идет все к лучшему.
Ahha Kувшинова
О боже! Так у него целый букет негативов! Да на фиг, успокойся! Так и говорят: "любовь зла, полюбиш и козла! " А потом всю жизнь одни мучения! Как пил так и будет пить и еще руки распустит. Ой, бросай неглядя!
Таня Мщук
я бы захлопнула
бедная девочка! )))
Леонид Пак
Достучаться, а потом еще раз бросить - пусть умрет от комплекса неполноценности! :) Это конечно шутка.
Я думаю, что всегда два взрослых человека могут договориться. Вызови его на откровенный разговор (100 г помогает расслабиться, по себе знаю)!
Виктор Дурнев
Никита Сырчин предложила встретиться-отвечает-о чем встречаться?((
Будь умнее. выше. Подними голову. Пусть он не думает что пуп земли. Это он тебя добиваться должен . Ни чего хорошего не будет если ты бегать будешь. Люби себя
разбитую чашу не склеишь
Sveta Antonuk
Если в сердце дверь закрыта.... Можно в печень постучаться :D
Иван Орлов
У каждого свой предел. На ошибку имеет право каждый, а вот если он простить не может - делает хуже только себе. Просто задай себе вопрос - ты вернуть его хочешь потому что жизни не представляешь без него или для самоутверждения. это и будет твоим ответом. Если первый вариант - стучи, если второй - нах
Start Game
Гнать надо таких парней! Обиделся он! Ну ни чего себе барышня какая обидчивая! Нормальный мужик должен извиняться даже тогда, когда он абсолютно прав))
Оля Жеребна
просто исчезни из его жизни, если нужна найдет, а как только первый отзовется бери быка за рога.
Angel Angel
согласна с предыдущими ораторами, что характер у МЧ не сахар, а дальше будет только хуже, к сожалению.. . так что найди себе другого, парней полно, в итоге - все к лучшему!
пробуй конечно.. . но я бы рассчитывала тут 50% на 50%
' Наталья '
Если мстительный и злопамятный то не стоит стучаться, он от этого только кайф, обламывая и унижая вас.
Забейте на него, если судьба - сам прийдет.
Но если он вам реально нужен - не мелочитесь, сделайте что-нибудь по настоящему хорошее для него, только этим можно прошибить таких людей.
Дашка Зло
Никита Сырчин в том то и дело((( я для него всегда делала добро...видимо пользовался этим...а теперь...(
А если ситуация повторится? Опять поссоритесь, и что тогда? Опять игнорировать будет.... По-моему, не стоит за ним бегать, это Вас унижает.
Николай
Зачем стучать в дверь к человеку который не хочет тебе открывать . Ты молодая и красивая, найди себе человека без злобы и обид . Если человек любит, то всегда простит . В отношениях нужно уметь уступать и прошать .
чем он обидел Вас?
Никита Сырчин наверно...неуважением и злоупотреблял добром...если так можно(
встретитесь лет через 20,посмеётесь, посожалеете и разбежитесь как и сейчас... не грусти у тебя всё впереди....
И.
Ислам .
мда.
Никогда не понимала, зачем добиваться того, кому ты безразлична. . опускаешь себя ниже плинтуса.

Не трать время на того, кто не ценит проведённое время с тобой.

Обидел, и ещё корчит из себя жертву. ШЛИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ. Сколько бы лет вы не встречались. Это эгоист. Вы с ним не будете счастливы... .
хотя конечно дело ваше, жить на нервах или нет.. .

Лучше быть одной, чем с кем попало.
А нужен ли Вам такой мужчина? Ведь где гарантия что ситуация не повторится? Вы решили проучить его, а он Вас (хотя вина то его) . Если ситуация повторится, то какие будут Ваши действия? Простите его?
Oksik Silant'eva
Никита Сырчин Тори,вы правы...я постоянно прощала его...а я видимо не достойна прощения) с его точки зрения)
а может ты его тоже обидела
Никита Сырчин да.своим игнором(
захлопнуть. если ему надо, сам прибежит, если нет, то зачем он тебе такой нужен. время лечит, все пройдет и это тоже!!!!)))))))
Олег Олег
он тебя не любит и ты ему не нужна, раз ОН тебя обидел и игнором отвечает на игнор, тут все ясно
Не стучи не надо!! ! Если обидел раз, то будет и второй!!!
да.. к лучшему...
Забудь его, с мстительными и злопамятными связываться -жизнь себе ломать, если он в мелочах такой, то что будет дальше... ?
Думаю ничего хорошего, жить как на вулкане и ждать неизвесно чего он опять выкинет. Думаю для серьезных отношений они просто не созданы .