Расставания

вам хотелось отомстить,когда он ушел?дошли до конца?

Время лечит, а может, калечит,
Разве можно забыть про любовь,
Разве можно не помнить о встрече
Когда губы и руки изодраны в кровь.

Сердце, словно кусочек из прошлого
Снова ярким пламенем вдруг горит,
Это огонь любви, припорошенный,
Снова искрами душу боготворит.

Вечная страсти истина и печальная,
Горе судьбы, что случилось со мной,
Вся изранена, вся в царапинах,
Вся душа словно с трона сошедшая.

Вспомни, милая, что случилось с тобой,
Яркая, сильная, властная и прекрасная
Ты разгоралась своею женской красой,
Но дорога печали и горести шла уж тропой.

Любовь, как мечта, как мгновение,
Как выстрел над тихой, лазурной рекой,
Ты вся была, словно сияющее вдохновение,
Ты вся светилась, как ангел небесный, святой.

Но вдруг разлука, как взрыв сознания,
Как крик, как стопор до мозга костей,
И ты одна остаешься у вечности, словно
Застывший, бездонный и тихий ручей.

Капельки слез потекут лишь потом,
Позже течение реки прорвется с души,
Сразу не выплеснуть даже горечь слюны,
Просто не падает с глаз неги ярмо пелены.

Разве можно понять утрату и чувств всех боль,
Разве можно унять тела дрожь и любви укор,
Кровь стучит, сердце криком и стоном заходится,
А сознание хочет бежать вослед, на земли простор.

Где же ты, сокол мой ясный, где же ты боль моя,
Как мне жить, как любить мне жизнь без тебя,
Рана в сердце болит, диким криком все тело корчится
Режет грудь мне осколками льда и огня.

Время лечит, мне говорят и опять проносится
Болью в сердце моя лихая ушедшая в небо, мечта,
Все проходит и время витками заматывается,
Только никак не проходит горечь потери любви.

...
А мстить то зачем.. . разве можно мстить себе.... полюбите себя.. вы ж умеете любить. . а он нет.. так он проигравший в этой жизни. . он пустой. . а вы наполненная и сильная! счастья вам! Оно у вас будет, я знаю!

Макс Proff
Лучший ответ
Хотелось... а потом подумала: "Зачем вот пускай она теперь и мучается а мне такой дибил не нужен! "
а зачем
Nikita Kazantsev
нет месть это не по правильному пути шастать
и тянуть потом мешок с грузом и мотлохом боли за спиной
не хотела не хочу
да и знаю мне и воздалось
мы снова вместе
отомстила бы такого явно не было
так что пока голова светла и такой останетца
пока мысли промываю священной водой!
хотела, но подумала что не надо тратить время в пустую
Stas Tempeiskii
Месть сжигает Вашу душу, а ему это безразлично.
"bagdat" "amangaliev"
не кому мстить, ушел же....
Dim Ka...
Хотелось.
Жестоко отомстить... но не потому что он ушел, потому что не ушел.. В прочем разницы нет.

Так вот перехотелось, так как... всё это ерунда.
месть отравляет душу...
Дана ....
Нет, никогда! А мщение - удел ограниченных и вернется сторицей!!
Меня не бросали. Это я бросила.
Мне просто изменил любимый ...я отомстила по своему:))) ) Встретила обалденного мужчину и заявилась на свадьбу к нашему общему другу ...мой бывший имел бледный вид. А я была в воторге.
И влюбилась ...мужчина супер!
до конца дошли давно)) ) гы гы.... мстить глупо))))
Жорик Полевой
Хотелось-так не ушел!!!
Галина Бобнева
хотелось - но не ему, а су4ке, которая испортила мою жизнь. Ибо я не против измен, но против вмешательства в мою жизнь - не только семейную, кстати.
До запланированного ЕЕ конца - не дошла. Пожалела дрянь сначала. Потом пожалела себя - она-то, скажем, и сама подохнет (в одиночестве, - но без моего участия) , а мне С ЭТИМ жить
хм.. . со мной такого еще не было.. .
но думаю - лучше всего его забыть и улыбаться! Это лучшая месть. Правда ведь?
Сергей Веснин
Хотелось! Но не отомстилось.. . Ну его!
Бывают ситуации, когда тебя что-то или кто-то обидел... Каждый из нас испытывал острую боль от двузначных и не очень приятных ситуаций в жизни.. .
Чувство обиды и досады просто выворачивает душу наизнанку... Но стоит немного углубиться и задуматься, и понимаешь.... что ты не имеешь
права обижаться и что-то требовать от другого человека... Всё что произошло... уже необратимо... Уже ничего нельзя изменить.. .
Так как это уже случилось... Обида - будет только разъедать душу и рвать сердце... Прощайте,... так как вы в жизни много раз оступались и обижали.. .
Учитесь прощать... Прощайте и простимы будете... Не судите и не судимы будете... Я не обижаюсь... Я не имею права на это... Я прощаю и прошу прощения тоже...
Темирлан ,
я мщу... и мстя моя сильна!!!)))
(*_*)Эсмира (*_*) привет!!!я рада тебе!!!)))
нет.... не понимаю в чем смысл? если любовь умерла в отношениях, значит в этом не только его вина, для начала думаю нужно все переосмыслить и подумать в чем действительно причина ухода Вашего парня
Сергей *
У меня появилось чувство брезгливости... мне не хочетс не видить не слышать человека и не знать
Да, было такое. Не дошла до конца - не смогла. Завершила гельштальт, влюбилась (не путать с полюбила) в первого встречного, на том и успокоилась
Елена Акимова
Месть неразделима с ненавистью. А если кто-то тебя бросил, ненависть появляется сама собой. Вот и хочется отомстить, чтобы этому человеку было так же больно, как и тебе. Но это плохо, так нельзя. Лучший выход - простить этого человека. Возможно, когда-нибудь, он тоже окажется в таком же положении и поймет, что же он натворил. А может быть и наоборот, ты окажешься на месте этого человека, и тогда ты сам (а) поймешь, что сердцу не прикажешь. Поэтому мстить - глупо.
Арман Бериков
Хотелось один единственный раз, когда не я ушёл, а от меня ушли. Ничего, справился и обошёлся без мести.
Оказалось - к лучшему.
Хотела, но он не ушёл . А потом поняла, месть --это удел слабых людей.... Сильные умеют прощать ...
Лучше от мести никому никогда не было
Очень-очень хотелось, но....
Вера Суворова
конечно, мстить бязательно надо! это необходимо! Но надо выждать время, чтоб объект мести не подумал на тебя. Выжди времяи делай всё, что захочется. В мести дойти до конца невозможно! Но если у тебя получится найти этот конец- сообщи.
Alecks Vetrov
Хотелось, и удалось! Он увидел что потерял больше, чем приобрел.... Но поздно...
El
Eletchka1910
Хотелось разумеется, но всё возвращается бумерангом. А месть - Это блюдо которое подают холодным. Надо подождать и Вы увидите что в его жизни будет то-же самое. А если станите мстить, то и Вам когда-нибудь отомстят и может даже круче чем Вы.
блин, а от меня не уходили... .
думаю, не мстила бы. Смысл??
так сейчас делает мой бывший муженёк, знаете, если раньше, когда я решила уйти я ещё думала, что я плохо поступила, он такой хороший, думала друзьями останемся и я ему всегда и во всём помогу, то теперь после того, как он не перестает гадить! я думаю только об одном, ну почему я это чмо не сдала с его тт, сидел бы он сейчас и веселился.... во! до чего месть доводит) и у меня сейчас к нему только одно чувство и слово: ФУ!
Юрий Медунов
мне нет, но многим это хотелось сделать моими руками.... мне говорили, что ты сидишь, сделай то и то. советы были всякой жестокости и помощь предлагали, пусть мол знает, и это те люди с которыми он прекрасно общается.... я сделала, как я решила.... и теперь эти советчики боятся, а вдруг я всё расскажу....
Нет. Ушёл и флаг в руки, барабан на шею. Скатертью дорога.
когда прощаешь-через некоторое время судьба сама мстит, а тебе уже становится всё равно и даже немного жаль....
Гораздо приятнее мстить за месть.
Дошла, только на тот момент мне это уже было не нужно и даже жаль этого человека
Nadir Mamedov
Месть от боли не исцеляет...
Только так что бы он кусал локти и хотел бы вернуться, но не мстить.
Очень хотелось. Но самая лучшая месть - сделать так, чтобы он захотел вернуться, а ты даешь отворот - поворот. У меня так было, это самое то, для него нет ничего более обидного, чем быть отвергнутым
не знаю, можно ли назвать это местью, но, если честно, я несколько злорадствовала, когда мужчина через некоторое время хотел вернуться, а я им уже не интересовалась и вообще была с другим.
on sam otomstil sebe za menya)))))
я очень злилась, думаю жизнь сама отомстит за тебя, а если этот человек обидел не только тебя а многих то жизнь отомстит в десятки раз сильнее, но мы можем этого не заметить
Хотелось, очень!! ! Но Бог всё видит, и ему сейчас не легко поверьте!!!
Мстят только слабые. Сильные могут простит...
хотелось но сдержлось...
Хотелось рвать и метать. Стиснула зубы и сдержалась. сделала вид, что мне плевать.
Никогда! Месть ни к чему хорошему не приводит. Она рикошетом бьет по тебе же. Простить и забыть, или помнить только хорошее - вот единственно правильный выход.
Ды ну! Глупо. Ушел (ушла) ну и пусть. Ни держать ни мстить не следует.
Какой резон мстить тому кого любил, или любишь до сих пор? Легче от этого как говорят многие точно не будет! А будет только хуже осозновать что поступил не правильно! Забыть? Забыть не получится! Лучше помнить и благодарить судьбу за то что это было, помнить что было что-то хорошее, и с этим жить дальше! Но не означает что нужно жить одной (му) постоянно! Жизнь устроена таким образом что хочешь ты этого или нет, но тебя будут любить, и ты будешь любить!
Хотелось, но потом поняла что лучше от этго не будет.