Расставания
помогите мне разобраться до конца!(( мы с моим любимым разъехались после
немного больше года отношений. мы жили вместе, все было замечательно. но 2 дня назад он сказал мне что хочет уехать домой (он жил у меня) потому что не любит больше меня и чувства угасли. я отпустила, позавчера он собрал вещи после работы и уехал . вроде бы сошлись на том что посмотрим что будет дальше поживем отдельно, может захотим снова быть вместе. но вчера на работе ( работаем в одном месте) я проходила мимо,он "привет ,как дела и тд". я говорю " не жалеешь" , он- "нет". потом предложила сходить на перерыв пообедать, он сказал " нет не пойду я пригласил другую" . этой другой оказалась новенькая девочка, работает пару дней у нас. я сказала ему, почему он не поставив точку в отношениях приглашает другую, он ответил " да успокойся ты , мы расстались официально!" . я ушла. у меня масса,наверное вопросов,уж извините... во первых, почему он после того как сказал что все,уезжает, спал со мной и подлизывался с утра, а потом вечером,когда собирал вещи, обнимал,целовал в шею и трогал меня, доставляя мне больше боли. во вторых, почему он даже не пожив один и не подумав, так мягко говоря послал меня и убежал с другой девчонкой, хотя это она как я заметила вечно бегала за ним, ему по ходу все равно. он на самом деле еще ребенок и не понимает важности всех сказанных слов, он вел себя как дитя... в общем не вырос еще и не нагулялся по бабам...таково мое мнение. я не хочу после его вчерашнего поступка ничего с ним общего больше иметь. я думала он поживет один,подумает какое то время и скажет либо "нет, я не хочу дальше быть с тобой" либо захотел бы продолжить отношения, а он ляпнул на следующий день мне такое и уже другую подцепил. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СТОЛЬ ДЛИННЫЙ РАССКАЗ просто я все изложила в деталях. наверно он жил со мной только из-за привязанности последнее время,потому как он уже пытался уйти,но я его тогда разозлила и извинилась и остановила. вот такие у меня дела...ПРОШУ ВАС,ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ВОПРОС. СПАСИБО.
Мужчину, существа трусливые и объяснений по "честному" они очень бояться. Поэтому когда собираются бежать, соглашаются на все ваши условия, заискивают, успокаивают, обещают. Они не выносят слез и истерик, не могут сказать "НЕТ" в лицо. я думаю отноений нормальных уже не будет. но если вы хотите пощекотать его нервную систему, то тоже ходите на обет с каким нибуди интересным парнем, ЕМУ ЭТО БУДЕТ "ПРИЯТНО", а вообще лучше успокоится. мне кажется Вам повезло, что он ушел.
Жизнь не стоит на месте
Познакомся тоже с кем нибудь, только не в отместку, а
для себя.
И не надейся что он твоим будет... мальчик отъелся отогрелся и полетел.... это удел всех кто позволял с собой просто так жить гражданским браком... все все почти так и смываются... надо гнать только так его извилины начинают работать ...руби раз и навсегда ...он если несамостоятельный он еще долго может тебе жизнь портить... но процесс пошел он навострил лыжи так что не унижайся и сама себя не тормози - ВСЕ ЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ ...включайся в новую жизнь а что там он будет вытворять и с кем и когда все не следи не интересуйся ...думай о себе хорошей о себе красивой ничего не доказывай не прожигай жизнь на доказательства....
а не хрен было надувшись сидеть в момент когда он "подлизывался"
теперь начался обратный цирк с демострацией насколько ты ему неинтересна
так и будете друг другу нервы трепать и третим людям навроде той "девачки"
Так если ты его не любишь, не стоит и замарачиваться, пожелай ему счастья и живи полной жизнью! Просто загляни в будущее и посмотри как все может сложиться если будешь с ним, когда будут дети. Судя по твоиму рассказу он трус, и что через год снова испугается проблем пойдет гулять с другой? и так из года в год, а то что может вернуться вполне возможно, но зачем тебе это надо будет? Ушел, значит до свиданья! Да и второй раз лучше не будет.
ты обиделась потому на него что не ты его послала а он это первое а во вторых успокойся на твой век мужиков хватит только не бегай за ним собаченка ищи себе новое увлечение
Из-за чего истерика?
Разве не для того сожительствуют без росписи, чобы вот так, безо всяких проблем взять, и разбежаться? Вот он и реализовал эту возможность. Или обидно, что не вы?
Раз вы согласились на сожительство, должны были понимать, что так всё когда-нибудь и будет.
Только дурочки верят, что сожительство - это этап на пути в ЗАГС.
Это просто способ удобного для мужчин существования, крайне унизительный для сожительницы.
Сожительство, и законный брак, вещи разные, и друг с другом никак не связанные.
Вам просто повезло, что он исчез из Вашей жизни. Уж поверьте.
он мудак )) Да ладно. найдете себе другого мужика, он все еще похоже думает своим маленьким дружком, а не головой.
если вы друг друга не отпустите будет пипец одним словам, а если мужчина ушел, то его не остановишь он перешагнет через всех ради ...)))))))