Расставания
что нужно сделать что бы простили измену????
ничего не делать.. главное не унижаться....
морду чайником и паузу выдержать!!!! да и вобще - лучшая защита-это нападение. щас простит от вашей просьбы, а потом попрекать будет.. . пусть сам просит, за то что своим поведением говнянным этому способствовал и толкнул вас на это)))))
Только по-настоящему любящий человек способен простить все и даже измену. И для этого не нужно ничего делать, достаточно вернуться к нему и от радости, что он может снова лицезреть любимую, позабудет обо всех обидах. В противном случае, ничего не поможет, чувство собственности и гордыня станут той непреодолимой преградой, через которую никогда не перешагнуть.
уйти с моих глаз навсегда.
Простить не проблема, проблема забыть.. . А память, она злая..., всегда лезет не вовремя...
Нужно в душе отпустить всю боль и обиду и постараться поверить в его искреность и в то, что это больше не повториться. ТОлько написать такое легче, чем выполнить (((
Показать делами, что вы искренне сожалеете о своём проступке. Но учесть нужно, что простить- не простить это уже выбор человека, которому причинили боль.
нечего... измену не умею прощать...
1) Либо вообще о ней не рассказывать
2) Выложить всё как есть и искренне извиниться + всячески пытаться вернуть расположение и доверие
3) Соврать
Еще раз изменить...
такие вещи не прощают..))
Это нужно пережить, можно не вспоминать, но в самый не подходящий момент Вам все будут вспоминать, потому как память это ещё то. Не так хорошее помнит как обиду и злость ...
Не изменять