Почти пять лет мы были вместе. На днях он познакомил меня со своей новой любовью и попросил остаться друзьями.
Я уже который день пребываю в шоке. Ничего не хочется. Ни есть, ни встречаться с друзьями, даже плакать не могу.
Словно весь мир рухнул.
Как выбраться из этого?
Расставания
Как справится с депрессией после того, как тебя бросил самый любимый человек на свете?
начни новую жизнь,... сотри все старое ...изменись.... и пошли их куда подальше.... будь самой самой ...сияй . цвети.... всегда улыбайся.... старайся не видеть их.... вот увидишь пожалеет, что так поступил! желаюю удачиииии!!!
Это очень плохо, что Вы не можете плакать!
У меня такой рецепт... Я провоцирую себя на рыдания... Смотрю наши фотки, читаю его смски, слушаю наши песни... В общем, делаю все, чтобы выплеснуть эту боль.. Я рыдаю, визжу, ору!! ! Вся эта агония продолжается несколько дней.. .
Потом я покупаю снотворное и успокоительные таблетки ( дневные)... и начинаю внушать себе, что я достойна лучшего, что все это проходяще.... и Время-великий лекарь.. .
Алиса, Вы ДОЛЖНЫ выплакаться... поверьте, это помогает!! !
Всего Вам самого наилучшего и Настоящей Взаимной Любви!!! )
время все наладит, не погружайся в себя, надо общаться с друзьями, хотя бы просто послушать... .
считай что тебе повезло, так как произошло вовремя, когда еще не поздно все начать заново.
С головой в работу, пока не отпустит....
Самые любимые люди на свете-это РОДИТЕЛИ!
Что такое предательство?
Вы никогда не задумывались над тем, что там, по ту сторону зеркала? Посмотрите. Только что вы видели в зеркале себя — такую красивую, улыбающуюся — и вот, спустя секунду, ничего нет. Примерно так чувствует себя человек, которого предали. Что-то неуловимым образом меняется в душе: на краткое время она становится пуста. Потом в ней поселяются гнев, обида, желание мстить. Затем, если повезет — прощение. Но есть миг, в котором душа пуста. Что уходит из нее? В первую очередь — вера. Вера как доверие миру.
Человек рождается беспомощным: он не способен поддерживать свою жизнь сам. Он может лишь поверить миру, что тот оставит его в живых. Вначале мы ищем поддержки у матери и доверяем ей. Нам нужны тепло, еда и любовь как ощущение уверенности в том, что нам помогут. Около двух лет социальные связи ребенка расширяются и он выходит в Большой Мир. Он учится взаимодействовать, устанавливать отношения с друзьями, прохожими, с тетей на лавочке, с дядей на остановке, любопытно разглядывает собаку, определяя — друг или враг? У кого-то это получается лучше, у кого-то — хуже. Но каждый из нас, рано или поздно, находит себя вот так стоящим перед зеркалом и видит там пустоту. И кажется, что мир отвернулся.
Как это происходит? По-разному. И всегда неожиданно. Ведь суть предательства — нарушение нашего доверия в наиболее важных для нас вещах, и начало ему — именно там, где заканчивается наша вера. Вывод печален: предательство невозможно предвидеть. Бесполезно гадать, где упадешь и заранее стелить там соломку. Каждый раз мы совершенно неожиданно и заново, со всей возможной остротой сталкивается с разрушающими нас чувствами.
Каким образом следует себя вести в такой ситуации? Ответ до смешного прост. Сначала успокоиться, а потом решать, что именно предпринять. А не наоборот — сначала разволноваться и «нагородить лишнего» , а потом — «чесать репу» над последствиями собственной эмоциональной бури. Успокоились? А вот теперь стоит подумать, что же вы сами сделали для того, чтобы вас предали.
Предать, как можно догадаться, способен лишь близкий. Ведь именно к нему мы «поворачивались спиной» , именно он владеет «секретной информацией» , именно на него возлагались какие-то надежды. А стоило ли возлагать? Замечено, что тем сильнее наши переживания по поводу чьего-то вероломства, чем большую часть ответственности за собственную судьбу мы успели передать «обманщику» до того. Гораздо проще предать человека, который зависим и психологически беспомощен (как младенец) , чем — того, кто важные вопросы оставляет себе, а не дарит решать их кому-то. Пресловутый уход любимого — в одном случае досадный укол судьбы, а в другом — крах картины мира. И если ваш случай второй, считайте, что ваш любимый сделал вам подарок. Своим уходом он дал вам возможность убедиться, что вы можете прожить и без него. Картина мира восстановится. Только уж будьте любезны, в следующий раз не отводите в ней так много места новому любимому. Такой груз не каждому по силам. Да и вам будет жить веселее.
Что такое предательство?
не оставайтесь с ним друзьями и прекратите общаться и узнавать чтото про его жизнь.. . со временем все проходит.. . боль притупляется сама через это прошла думала вообще умру....
А зачем вам осёл?:)
Сиди и плачь, пока не отпустит.
надо понять что он не такой уж пушистый как раньше казалось.
нужно срочно отвлечься.. . пойми, он не стоит твоих переживаний, раз не оценил твою любовь.. . твой настоящий любимый человек тебе еще встретится.. . он уже рядом.... иди в жизнь с новым взглядом и мир зацветет яркими красками счастья, в которых не будет и тени прошлого
Здравствуй Алисочка, я тебе оооочень понимаю.. тоже на протяжениинескольких лет люблю человека.. провела с ним не мало времени... но в итооге он сказал"малышка, я просто решил с тобой подружитьс, вот и друюили мы, это были не отношения"...мда.. если б я так с каждым дружила.. такого я не ожидала... а сейчас мало того что расстались, приходит ко мне в клуб (где я танцовщицей работаю) и приводит сразу по 3 а то и по пять девушек))) и ничё..живём терпим... заинька, я бы ответила тебе банально что время вылечит. забудешь.. но нет, время не лечит, не лечат алкоголь.. не лечат случайные связи, новые знакомые... время не лечит.. оно просто проходит мимо и ничего не меняется ..я уже несколько лет как заколдованная.
Лекарство от старой любви, только новая любовь!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на ненужные воспоминания и лишние переживания, не оглядывайся!
я думаю многим такое знакомо! все проходит, но память останется и с этим остаётся только жить))) ) держись, будет у тебя еще много хорошего в жизни.... а он неправильно сделал, раз познакомил тебя лично с его новой любовью.... не стоит по нему так убиваться, он этого не стоит....
Как можно больше времени что нибудь делай чтоб "захватило" тебя... чтоб мысли не "били" тебя! Пусть хоть на 5 мин, на почаса, на полдня.. как получится. И так каждый день по кусочкам. Состояние паскудное конечно, но все равно что то будешь делать позитивное. Нельзя запретить думать к сожалению!
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было"
Ты его любишь, но это пройдет .Не скоро, но все же.
Старайся меньше вспоминать моменты с этим человеком. Меня замечать его где-либо. Не ищи его в толпе прохожих.
Да, писать мне тут это все легко .а на деле это Сложно. Я проходила через такое. Было сложно.. очень. .
Но ты справишься. Я верю.
Алисочка, честное слово, когда то переживала похожее чувство (( Это называется состоянием аппатии.. . Ничего нехотелось, ничего не воспринемалось (( Даже начали посещать самые плохие мысли (( И вот как и тебе наверное, казалось что это никогда не закончится, но друзья и родные всегда были рядом, ты молодая и красивая девушка, а он не оценил тебя по достоинству и хорошо что ты это узнала от него, ненужен он тебе такой, крепись, время обязательно вылечит и самое хорошее, что появится тот, кто станет ближе и теплее, кто согреет тебя после такой обиды и боли ( И знаешь, потом парень сам ко мне вернулся, но уже все было не так, я любила но жила со страхом, он все готов был сделать, хоть и виноваты были оба.... мы сходились и расходились, делая друг другу больно своей местью... .
Сейчас он пытается вернуть меня, а я с другим парнем... .
Сходи погуляй с друзьями, правда, поможет, отвлекут хоть чуток, и скоро скоро у тебя будет настоящая любовь! )
ПРИвет Алиса)) прочитала твою историю.... и в маленьком помешательстве.... мне кажется тебе нужно чем увлечся, интересным.... завести новых друзей.... как бы начать новую жизнь.... оставить прошлое позади.... Как говорится ВСе что боГ неделает ВСё К лучшему!!!!