Расставания
А правда что все мужики козлы?
Правда, Дочь Моя!!
Да конечно вы правы.
Скорее всего....
Конечно!! ! Они ведь от Козы родились!!!
а все бабы - бездушные суки, ага?
только не все
Безусловно!!!! Все мужики - козлы, но мы, женщины, без них не можем.. . Так и они без нас, стерв, жизни не представляют!
Все мужики - козлы. Все бабы - с*кой. Можно афоризмы сочинять. Серьёзно)) ) Вот вы считаете себя с*кой? Думаю нет. Я не считаю себя козлом. Значит, есть как минимум 2 исключения из этого правила. А если есть 2 исключения, то вся эта теория рушиться. Слудовательно, НЕ все мужики ...ну дальше продолжите. От себя скажу, что действительно, много мужчин, которые бросают, изменяют своим девушкам, НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ! Такая же ситуация и с дувешками. Главное - искать в нужных местах и обращать внимание не на размер денег / привлекательность, а на умственные способности. Думаю вы найдёте того, с кем вам было дейстительно хорошо. p.s извиняюсь за грубость в первой части сообщения)))
Есть редкие исключения... но мне такие пока не попадались.
не говори так, они обижаются...
Девушка да вам конь нужен или козёл?, -определитесь!!!:)
Нет, конечно! Есть ещё свиньи, бараны, хорьки, скунцы, павлины, псы и уроды недоделанные
Еще какие))))
Не обижайтесь, но если вы так постоянно гогворите, то я не удивлюсь, если узнаю что на вашем пути одни козлы. Измените отношение к мужчинам, они далеко не козлы. Так же, как и женщины не суки. Всё зависит от вашего взгляда.
нет не все .находятся иногда и порядочные, но иногда
Нет
Правда, но есть исключения))) ) Самое главное, вовремя разглядеть эксклюзивный экспонат....)
если Вы будете так постоянно думать, то и будут попадаться одни козлы, мыслите позитивно!
Нет, я человек.
Нет, не правда. Просто у каждого есть минусы, но это не значит, что мужик козел, а баба сучка.
правда, живи всегда одна.
Не-а, не все. Встречаются приличные экземпляры, но редко.
ну если все бабы дуры то да
Ну не все, но такой подвид встречается))))
Если будешь думать что козлы... козлы и прибегут... других то ты не зовешь!!!!
правда!! ! я тоже думаа что это не так, пока мой отец - идеал мужчины не ушёл к другой.... все они козлы!! ! а кризис среднего вораста - причина этого козлячества...
Козе - козел попадается! Притяжение подобного себе всегда есть!
Нет, не правда, это говорят женщины обиженные на мужчин) пытаясь себя оправдать)
не. не правда... рядом со мной сидит не козёл)
даааа правдааа