Расставания

Как расценить слова девушки?

Ситуация предельно странная, для меня уже решённая. Но просто любопытно. В двух словах, встречались с девушкой около года, она постоянно играла, крутила хвостом, при этом делала из меня дурака, мол всё хорошо ты мне нужен ты мне дорог)), а я влюбился вот и велся. Думаю в последнее время была измена с её стороны. Ну и в один прекрасный вечер, произошла ссора, она сама её спровоцировала, я вообще не ругаюсь, в общем наговорила всякого такого, что близким и дорогим)) не говорят. Я сказал ей просто УХОДИ! Я больше не хочу тебя ни видеть, ни слышать! Пока она собиралась яд из неё лился как из брандспойта. Но убила во всём этом крайняя фраза: "Ты на мне ещё женишься!!!"))) После всего, что она сделала, сказала и вообще себя вела похабно, оскорбительно и неуважительно, что бы эта фраза могла бы значить, как её понимать?))
Это у нее такая МЕСТЬ!!))))
Галина Гердюкова
Лучший ответ
сейчас нагуляет себе ребенка, потом скажет что это ваш:)
Artyk Sultanow
Наглая девушка, совсем страх потеряла!
ну она стервозная тетя сразу видно. я бы на твоем месте все же порвал с ней
помоему милые бранятся только тешатся. и тебе же нравится это всё,ну признайся.
Да ничего. Самоуверенная сучка, которая сим пыталась тебе доказать, что типа "Ты меня так любишь, что еще приползешь, да и еще руки попросишь".Вот и все, что это значит.
Оля Винорукова
Она залетела от тебя.
время покажет. никогда ни в чём нельзя быть уверенным. А может и женитесь. ведь за что-то же любят стерв!? А может она слишком самоуверенна. лишь бы не подпоила каким нибудь наговором. Это хуже всего.
Алексей Павлов
одним словом ...стерва!
Павел K
Уязвленное самолюбие, это она скорее для себя сказала, чем для вас. Что типа какая она крутая, и вы еще пожалеете, что сказали "уходи".
ну девица тебе попалась самоуверенная, наглая, знающая себе цену. Видимо не привыкла чтоб ей отказывали, твой отказ задел, а ее слова это лишь эмоции не более.
]:
]{@миjl@ :-))
Если она так сделала, то это не правильно и не красиво с её стороны... Она должна вести себя по-другому.. но.... Если ты хочешь с ней быть-то придётся терпеть её выходки.. Но если ты хочешь нормальной жизни, то мой тебе совет оставить её...Если ты ей нужен, она сама придёт
Вот почему вы думаете, что она с вами играла? Думаю нет, это у нее манера поведения такая. Если бы в фразе был вопрос было как то понятнее. Но думаю не надо все рубить с горяча. Поговорите, разберитесь кто из вас ждет от отношений чего?
Анна Соколова
Истеричка !!!
Ты залетел! )))
просто ты оскарбил ее самолюбие. как ее такую НЕСРАВНЕННУЮ прогоняют вот и решила вернуть и уничтожить. что от обиды не скажешь.. ты просто трофей для нее
Даже если забеременнела жениться не стоит - всю жизнь такое терпеть. Ты ж не поверишь что она измениться? Брак не меняет человека в лучшую сторону.
Василиса )))
Поздравляю, папочка.... а вдруг ребенок не от тебя? вот это ты влип....
возомнила себя крутой стервой, ..бывает, )))))
Kadyrov Nurbolat
какая самоуверенная краля!
Либо просто Стерва! ! Либо у девочки характер сложный.. . Любит делать из мухи слона.. . Знает что ты ее любишь, и думает, что прибежишь еще.. . когда поймет, что ты уже не вернешья, поймет, что сама тебя любит и прибежит...
как ты её вообще год терпел?
Так сказала, т. к. самоуверенная слишком. Самоуверенность такая-не всегда есть ХОРОШО! Тут и думать нечего: расстались-хорошо, так как быть вместе после измены с её стороны-я думаю, бессмысленно!
А я бы девушку еще послушала :)
Оп Бн
Бля это так понимается.... Она поняла, что ты не че не можешь сказать ей потому что любишь и что тобой можно вертеть.. . и не могла поверить что ты ей такое сказал, просто от фоноря сказала, самоуверенно, что типа подойдешь к ней еще просить прощения.. . Вот такая фигня. .
ты даже не думай просить прощения. . пусть гуляет.. . найди другую и под каблук нах надо прыгать...
Это всего лишь фраза. Ваша девушка выйдит замуж, но совсем ни за Вас.