Расставания

я бросила мужа. т.к.у него была другая женщина.

еще месяц назад у меня была куча чувств к нему и любовь и ненависть и презрение и жалость,а на сегодняшний день только разочарование,и жалко потраченных лет,и еще (я знаю,что это не правильно)но я хочу,чтоб он страдал,чтоб ему было плохо. что поделать?
Ну что делать - поплачь, это и правда помогает.... безжалостно выкинь из своего дома ВСЕ, что напоминает о нем.... или раздари.... сожги его фото.... сотри его номер из телефонной книжки.... ОН БЫЛ, А ТЕПЕРЬ ЕГО ПРОСТО НЕТ.... не думай о нем вообще.... ни хорошо, ни плохо.... а еще купи себе путевку куда-нибуль подальше - новые впечатления помогут отвлечься от тягостных мыслей. И кто знает, с каким настроением ты вернешься?
И еще. Анечка ( ведь так тебя зовут?) , НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ О ПРОШЛОМ. Изменить уже ничего нельзя и трепать себя попусту не надо. "Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо... " Те годы, что вы прожили вместе, были по-своему счастливыми для тебя, так чего о них жалеть? Теперь у тебя другая жизнь и постарайся, чтобы она была тебе в радость. Принимай в нее только тех людей, которые тебе приятны, с которыми легко общаться. Как скоро у тебя появится другой мужчина я, конечно, не могу сказать, но что он появится - это точно. Потому что красивые, милые, уверенные в себе женщины просто притягивают к себе окружающих. И. главное, не спеши.... пусть все идет своим чередом.... это просто ЖИЗНЬ....
Александр Скворцов
Лучший ответ
обратите внимание на свой вопрос вопль"я бросила мужа. т. к. у него БЫЛА другая женщина. сейчас Вы приходите к другому мужчине он Вам говорит: - уходите у Вас БЫЛ другой мужчина! во вторых у него была женщина-это говорит о том, что изначально он оставил Вас как женщину а не вы его бросили. Умоляю Вас не плодите себе подобных детей, придурков и так хватает, одна Вы чего только стоите!!!!
Надежда Дорошенко Ну зачем Вы так. Человеку может и так плохо. А сейчас каждое резкое слово больно отдает. Я никогда не сужу ни любовниц, ни жен. Я знаю ни один пример, когда женщина говорила о любовницах, какие они твари и т.д. А потом сама ею и становилась. В этой жизни мы не от чего не застрахованы.
ему всё вернется, в этой жизни ничего без следа не проходит.. .
А вы сильная, еще найдётся ваш герой намного лучше предателя мужа !
Разочарование - это тоже чувство! А снова очароваться не пробовали кем-нибудь другим? Все лучше, чем сидеть и строить планы о мести! Ведь все может и обратно на круги своя вернуться, что тогда делать будете? Или, что нежелательно, он мстить начнет вместе со своей барышней? Их много, а Вы одна! Укрепляйте ряды! (Грустная шутка) ! ВЫШЕ НОС! ВЫБРОСЬТЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!
Вадим Черакшев
Александр Овсянков о как! оптимизма - сколько много, обычно так бывает от недостатка информации... А может себе установку дать: "Мое сердце занято! Оно гоняет кровь по организму....
отбей его женщину )))
Andre Minaiev
кому то с вас дврих повезло меньше.
првильно сделала)
Это обычные человеческие чувства, Вы обижены и естественная реакция-месть. Поверьте, что пройдет время и Вы не вспомните о нем, а может даже будете благодарны ему за то, что он ушел к другой. Это произойдет когда к Вам прийдет новая любовь, а чтобы это произошло Вам нужно открыть путь к новому чувству, т. е. забыть бывшего мужа и не давать душе злиться на него и желать мести. Ко мне пришло счастье и новая любовь лишь только тогда, когда я смогла простить бывшего мужа, конечно прошло много времени, но тем не менее я о нем теперь даже не вспоминаю и даже благодарю.
скоро все пройдет... тогда когда - вас настигнут новые свежие чувства... .
все будет хорошо... я знаю, как это больно.. .
но все проходит - и ненависть и разочарование сменяются - безразличием... .
Своей изменой он фактически прекратил Ваш брак, а Вы как невиновная сторона имеете полное право вступить в новый брак, он же всю свою жизнь будет блудником.
любишь чтли еще? Вот когда тебе пофиг все будет, значит все... прошло, а сейчас еще... еще любишь (
Farrukh Musinov
он свое получит, как и мы все. а Ваши эмоции ещё побудут немного и пройдут. я тоже после развода кипела и пылала, рвала свадебные фото ))) сейчас о бывшем абсолютно спокойно вспоминаю. Время лечит )))
Думаю, желать плохого - не по человечески.. . Отпустите его с миром, Он все видит и всем воздаст, а сами займитесь собой, оглянитесь вокруг - не все так плохо! ))))
Dmitrij Sosnovskij
Что за фигня, зачем, чтобы страдал? Чувство собственного удовлетворения?, не бывает такого, просто вы его любите, вот и придумываете для себя какие-то отмазки
простите и другого заведите песика
живите счастливо, в новой жизни. А ему не надо ничего делать.))) поверте пройдёт время и он сам осознает, что поступил плохо и будет страдать. А Вам ещё раз желаю, счастья большого прибольшого.
:-) Принцесса
здоровья ему пожелайте...
Страдал? за чем? живите своей жизнью! наслаждайтесь своей свободой! чтобы отогнать эти мысли о разлуке- займитесь собой, больше времени проводите с друзьями, подругами. Займите все свое свободное время. Из личного опыта - уверяю Вас, страдать он не будет. Мужчины спокойнее переносят разрывы в отношениях. Удачи Вам!
Да у вас столько чувств. вы его любите!!!! просто в вас обида говорит. Не думаете что без него вам хуже будет. И почему вы так просто дарите своего мужа какойто ...
так ЕМУ! КОЗЛУ СУКА!
Собой займитесь и налаживанием своей личной жизни. Пройдёт время и он встретит вас всю такую-растакую с улыбкой на лице и блеском в глазах. Вот здесь-то он и пожалеет. Ничего так не может бесить бывшего мужчину, чем осознание того, что без него прекрасно обошлись.
если хочешь мести значит какие то чувства остались
Милая девушка.. . я прожила с мужем 16 лет ни чего не ведая.... а потом как нож в спину! Любовь между ними была сильная. Я как в бреду.. . как во сне жила, потом сказала уходи. И вот как сказала-так и любовь у них затихать стала. Думаю все у вас наладиться и очень большой процент того, что вернется он к вам через некоторое время.
А сей час просто живите для себя, избавтесь по возможности от всего, что о нем напоминает. Любите себя и окружающие вас полюбят :))))
Удачи вам. Придет время, когда с улыбкой все впомните!
Ничего не делать. Жить дальше.
Нельзя держать ненависть в душе. С ним было и хорошее и много. Почему нельзя пожелать счастья и остаться друзьями. Неужели если бы вы полюбили другого, ему надо было бы вас ненавидеть?
Aibek Nurmukhanov