Расставания

Как мне это расценивать?

Мы расстались,но расстались по доброму,как лучшие друзья теперь.У него новая девушка,но с ней не клеится,расставаться хочет...а я оч долго не могла его забыть,он это знал,а теперь когда у меня отболело,он мне пишет смс мне тебя не хватает...Что будет дальше?!
ничего хорошего, всё повторится вновь! не верь.
себе хуже не делай.
Boris Petunin
Лучший ответ
Если отболело.. то не стоит с ним быть. .
а так всегда.... сидишь ждёшь его - не нужна.... находишь другого - вернись, я всё прощу.
Иван Назаренко
как все любят говорить, если твоё вернётся, вот оно возвращается, а про то что в одну реку трали вали пассатижи, это ерунда, попробуйте, может это ваш человек и на всю жизнь.
Ulan Iliyasov
Дальше-лучше его послать...
Хочешь" наступить на одни и теже грабли" ? тогда вперёд.
Конечно не хватает, с той же не клеится вот и чего и кого то не хватает, будет все хорошо у него даже не вспомнит о тебе 100%.Говорю на свое опыте и на своем парне, как только я с ним ругалась и посылали друг друга, он бывшей писал (ну или еще кому нибудь), как только мы с ним опять вместе и не писал ей даже... я как то просто прочитала его смс в его тел. от бывшей писала: ну, видно у тебя все хорошо раз не можешь даже ответить. Так что вот так, забудь!
даже не думай возвращаться!!! я уже совершила подобную ошибку ((( Вы все равно расстанетесь, только потом будет больнее.
мильон процентов что так же и случиться...)))) даже не задумывайся. просто видимо нужно пристанище а ты готова принять он это знает. потом подвернется другая и убежит опять.
как говорится: " Дважды в одну реку не войти" Прежних чувств уже не будет, а обрекать себя на новые мучения.... зачем?!!! Когда как ты говоришь уже все отболело.... Ведь второй раз будет только больней....