Расставания
Как мне это расценивать?
Мы расстались,но расстались по доброму,как лучшие друзья теперь.У него новая девушка,но с ней не клеится,расставаться хочет...а я оч долго не могла его забыть,он это знал,а теперь когда у меня отболело,он мне пишет смс мне тебя не хватает...Что будет дальше?!
ничего хорошего, всё повторится вновь! не верь.
себе хуже не делай.
Если отболело.. то не стоит с ним быть. .
а так всегда.... сидишь ждёшь его - не нужна.... находишь другого - вернись, я всё прощу.
как все любят говорить, если твоё вернётся, вот оно возвращается, а про то что в одну реку трали вали пассатижи, это ерунда, попробуйте, может это ваш человек и на всю жизнь.
Дальше-лучше его послать...
Хочешь" наступить на одни и теже грабли" ? тогда вперёд.
Конечно не хватает, с той же не клеится вот и чего и кого то не хватает, будет все хорошо у него даже не вспомнит о тебе 100%.Говорю на свое опыте и на своем парне, как только я с ним ругалась и посылали друг друга, он бывшей писал (ну или еще кому нибудь), как только мы с ним опять вместе и не писал ей даже... я как то просто прочитала его смс в его тел. от бывшей писала: ну, видно у тебя все хорошо раз не можешь даже ответить. Так что вот так, забудь!
даже не думай возвращаться!!! я уже совершила подобную ошибку ((( Вы все равно расстанетесь, только потом будет больнее.
мильон процентов что так же и случиться...)))) даже не задумывайся. просто видимо нужно пристанище а ты готова принять он это знает. потом подвернется другая и убежит опять.
как говорится: " Дважды в одну реку не войти" Прежних чувств уже не будет, а обрекать себя на новые мучения.... зачем?!!! Когда как ты говоришь уже все отболело.... Ведь второй раз будет только больней....