Расставания
что делать, Как отец и семьянин хороший,но отношения между нами изжили себя, а детей жалко лишать отца.
малое время да, если нет, точно надежды, то надо принимать действия, дети все поймут.... когда родители мучаются они это видят и все впитывают как губка. а так все будет иначе.... и они более счастливы будут
гм.. . ты думаешь одна такая? 90% всех семей однажды приходят к такому выводу! и что дальше?
от добра добра не ищут
Сначала стоит поговорить с ним - серьезно.
Дети ведь - цветы жизни, а цветы растут в тепле и любви, если же такого нет между родителями - разве будет хорошо детям? Я думаю - все решаемо. Главное - в первую очередь думать о детях.... Но скажут ли они Вам спасибо- если потом, в дальнейшем, кто то из вас - заявит, что все это было - только ради них.... Не думаю, что осчастливит их тот факт, что их любимые родители были несчастливы в браке из за них)
какая же вы жертва? вы скорее -избалованая. я вам советую-поспрашивать людей-у кого какой муж-или просто прессу почитать-тогда вы поймете-как вам повезло. поразмышляйте на тему-а если бы я была одна? то вас жаренный петух в попу не клевал!!! мне достался такой муж-что я еле ноги унесла! могу вашего себе забрать-если вам так тяжко живется
Пётр Голубев
Действительно. Чего еще искать, когда и так все есть. Просто нужно уметь это ценить.
Антон Бондарев
а как же в постели? притворяться что все зашебись? или каждую ночь давать себе установку, что хрен с чувствами, а главное муж хороший. Вы сами ляжете к мужчине без любви,просто зная что он хороший? а если он стал противен вам?
Я считаю, чтобы придти в себя, то тебе нужно просто немного поразвлечься))))
Заведите любовника!
И подумайте ещё раз!! ! Вы лишите детей не только отца но и многово другово!!
а я думаю по другому дети дети а личная жизнь как
Вам просто нужна встряска! Решить какую нибудь общую проблему. Если нет проблем, то сделайте дома ремонт, так что бы вместе, сообща. Говорят, что совместный труд людей объединяет.
Жить нужно ради детей, а сколько вы лет прожили? Неужели у вас неосталось никаких чуств? Найдите их .