Расставания

Жизнь справедлива?

Знакомство - искра - отношения - любовь - беременность - расставание . Теперь вспоминая его имя, меня посещают только боль и разочарование. понятно что любовь здесь была только на словах. Но неужели человеку все сойдет с рук? неужели жизнь не накажет за эти слезы? ребенок же ни в чем не виноват. таких историй очень много, я знаю, но пережить предательство очень тяжело ((( в клочья душа (((( утрачено доверие к людям Сейчас он продолжает жить своей жизнью - друзья, девушки, клубы. Также играет в любовь, развлекается и даже душа не болит что у него уже 2х месячная дочка есть. правдиво ли выражение - В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ ?
Елена, у меня тоже самое. Мы до беременности больше года в браке были. А перед родами оаказалось, что нашёл другую-любовь всей своей жизни. Ну и пусть. Что они могут дать нашим детям? Оидно конечно. Но так должно было быть.
А про детей у них душа не болит, это абсолютно точно. И мы переболеем, прорвёмся.
А насчёт ненависти забудьте. Бог сам разберётся
Лена ;)
Лучший ответ
Все у вас будет хорошо, думаю не стоит зацикливаться на том чтобы человек "заплатил" лучше думать о себе и о дочке, о том, что возможно Бог вас уберег от чего то и скоро у вас будет все еще лучше чем вы могли бы себе представить. Удачи вам и кучу всяких приятных сюрпризов.
справедлива... не переживайте... .

а месть ни красит человека.... ни нам судить чужие поступки.... мы за своими кое как угядывать пытаемся
Справедлива! Только справедливость нужно не по сказкам понимать и не по религиозным бредням. Есть железное правило справедливости - прав тот, кто сильнее. Оно действует во все века. Оно детище нашего всеобщего закона - Закона естественного отбора. И наш разум только усиливает его действие в людском обществе. Не занимайтесь самообманом, не ищите доброты. Это чушь! Становитесь сильнее.
Иного пути нет.
Жизнь очень тяжёлая штука!!! С ней очень тяжело
Ivan Chek
За что жизнь должна его наказать? За то, что он вас разлюбил? Это ваш эгоизм. За безответственность к дочери? Да. За это жизнь поставит его раком, даже не сомневайтесь.
Alik Malishev
Булат Саймулеков А он и не любил!!!!
Он сам себя наказал. а выражение это правдиво. я сам искренне в это верю.. . просто ждать его не надо..
Как выкинуть проклятый бумеранг? )))
удачи вам!! ! потом будете вспоминать с улыбкой, глядя на дочу!!!!
какой нахрен бумеранг? Такое г. случается, как внезапная авария, как убийца в ночи . Кому то жить, кому то страдать . Кому что выпадет . И нет здесь никакой связи и логики.
Булат Саймулеков а вы не задумывались, что эта авария и убийца в ночи и есть расплата за что то ))))
Жизнь справедлива? ___НЕТ!!! ___В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ ? ___ДА! _____
Надежда Тарасенко у почему же НЕТ....
на ить не дается боле чем мы могем унести
Порой она бывает права!
нет))
Булат Саймулеков ну видимо к вам еще не вернулось ))) или вы просто этого не заметили? ну или же другой вариант - вы настолько безупречный человек, что не делаете никому плохого ))))))
Евгений Коровин у всего есть смысл. и возмездие или иной выбор, или способ (эффект бемеранга) от нас не зависит. если человек и совершил "зло", как мы думаем, то мера наказания не должна быть исключительно - эффект бумеранга, есть много других способов наказания. вот, что я имел в виду. а вы сразу сарказм применяете, надсмехаетесь...
Жизнь справедлива только для себя самой. А для других - нет.
Alya S