Расставания
Как бывшего забыть?
обида держится долго, но время лечит, в моменты когда начинается такая фигня, проводите вместе время с тем человеком который щас с вами, чтобы в голову не лезла всякая фигня...
Сама такая же! Уже не люблю, а помню. Наверное от того, что любила сильно. А он вот так поступил...
ето тяжело может все заново начать
ты его еще любишь, не мучай себя встреться с ним может что и получиться, но в твоем случае необходимо долюбить)
Тут еще надо подумать, кто больше боли причинил.. . Я ему во многом благодарна.... Что меня не оставил в трудную минуту....
найти нового хахоля!))))))))) а лучше покури психолгию! научишся с легкостью забывать тех, кого хочешь! удачи.
да время лечит, забудешь уж со временем его
найти нового который лучше старого)))
наверное каждый может переживать это по своему. я помню, я выделила в этом всё даже несколько этапов : я его ненавижу, не переношу, хочу прибить и т. п. , потом полное безразличие, мне просто всё равно, оборвала все контакты, а потом чисто дружеские отношения. при чём не плохие. мы иногда видимся, общаемся, и радуемся друг за друга... .
пусть многие говорят, что время только разширяет старые рани, но я считаю, что оно помагает пережить эти раны, и заштопать их с другим человечком. если тебе так хорошо с этим новыМ, то просто отдай ему свою душу, если доверяешь.. . и тогда тебе будет быстрее безразличнее на прошлое.
Когда нибудь это кончится.. . Но пока ты жива, будет такое случаться. В этом и заключается жизнь.
ты же любишь его!!!! и все твои слова тому ддоказательство... вот только не вижу смысла обманывать себя....
завиди 2 3 4 накрайняк мож забудешь
его тебе не как не забыть так как ты его любишь . ты позвони ему и сама в этом убедишься
а то что ты встречаешься с новым парнем так это просто тебе очень хотелось выкинуть того из своей головы