Расставания
Как его(бывшего) забыть?
Мы с ним поругались недавно. Теперь хочу его забыть. Только как не знаю. Я его еще люблю и у меня есть свой парень, у него своя девушка. Как бы все нормально. Но внутри остается чувство что мы с ним еще вместе, что также все нормально, встречаемся. Мне становится очень плохо когда я узнаю что он с другой. Что мне делать?! Как мне его быстро забыть? Я не отошла от него. Я привыкла к нему. Я не знаю как мне быть. Пожалуйста посоветуйте мне что мне делать? Как мне сразу его забыть? Чтобы даже чувств не оставалось?
забудешь со временем!! ) нужно только подождать и всё пройдёт... постарайся меньше думать о нём, знаааю, что тяжело... сама сейчас практически в такой же ситуаций!) ) давай не расстраивайся! выше нос! всё пройдёт и это тоже! ! ничто не вечно)))
быстро вы нашли друг другу замену)
удачи в личной жизни!!!
На самом деле, разлюбить очень легко !
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
- потому, что мы боимся остаться одни. Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца. Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены.
Удачи вам !
А знаете почему ?
Удачи вам !
Напиши мне в агент - помогу забыть.
вам полохо от того что он с другой, но при этом у вас тоже есть парень! отпустите мысли о нём, ведь всё так хорошо складываеться, у каждого своя жизнь и у каждого новые чувства
записать его минусы
увлечься новым парнем или учёбой (работой)
мучаюсь тем же вопросом....
Учитесь! Займитесь собой и парнем! Будьте для своего нынешнего парня офигенной!!!!
хех.. если настоящая любовь.. то фиг забудеш.. просто пытайся отвлечся чем нить и не видить его месяца 2-3чем больше тем лучше
))) Влюбится!! ! Весна на улице))