Расставания
Доброе утро!А к одиночеству можно привыкнуть,если отношения с молодыми людьми не получаюся по тем или иным причинам
Человек может привыкнуть ко всему. Если отношения с молодыми людьми не получаются по тем или иным причинам - ищи причины и устраняй их, развивайся, становись лучше. Всё будет.. . а как зависит только от тебя. Тебе нужна рука помощи ???Не забывай их у тебя две.
Доброе утро !!!Привыкнуть можно.... а нужно ли это... .
всё получится.... я уверена....
А ведь, значит где-то одинокая ВАША половинка)) .
Гений эпохи Возрождения Леонардо да Винчи часто себе повторял: " Когда ты один, тебе принадлежит весь мир, когда вас двое, то лишь его половина" . Поясню, человеку порой легче увидеть присутствие Любви в самом себе наедине. Возвышенное чувство дает силы для божественного сотворчества и весь МИР смотрит на внутреннюю красоту и любуется ею.
Поверьте, Вселенная приходит на помощь тем, чья любовь безответная и молчаливая.
Все получится, если с парнями не клеится - это временное, зачем отношения с множеством молодых людей? Для счастья достаточного наладить отношения с одним и Единственным.
Удачи нам всем!!!!
Иногда одиночество вводит в некий психологический ступор, из которого выйти без посторонней помощи довольно сложно. Вот это - проблема.
Но привыкнуть - конечно нет, потому как человек не может быть одиноким по своей жизни. Мир дуален, всегда мы стремимся и будем стремиться найти себе половинку...
Не парьтесь на счет одиночества если его полюбить то люди вокруг просто проходу давать не будут это закон такой.. . подлости. Одиночество это время данное нам для улучшения наших качеств (материальных, профессиональных, или духовных).
Лучше не привыкать, потому, как потом будешь совсем людей дичиться. Лучше не унывать и верить в лучшее. Будь оптимисткой!!!
Одиночество - это состояние души и оно иногда полезно, но когда одиночество затягивается, человек впадает в затяжную депрессию, а это уже лечить надо.
доброе)))) такая же причина не могу не как найти себе парня постоянно какое то дерьмо себе нахожу впринципе я уже за 2 года начинаю привыкать к одиночеству