С этими носками беда какая-то... Покупаем вроде сразу 10 пар одинаковых, в итоге через какое-то время Всё равно один вдруг исчезает бесследно) ) И постепенно на носках появляются какие-то узоры))) )
Ромбики, полосочки, квадратики. и Всю эту красоту сделать парной нереально)) )
Благо муж не оч внимательный и я ему подсовываю периодически 1 ромбик, одну полосочку)) ) Но потом думаю об этом весь день и переживаю.. как он там в этих носках ходит бедный весь день, вдруг где разденется и заметит кто-нибудь) ) Конфуз) )
Где-то читала совет, на резинку их все пришпандорить, как варежки и пусть мужики ходят как гейши, семеня ножками)))
Расставания
Почему когда кидаешь в стиральную машинку носки по парам они возвращаются оттуда по одному?)
У меня они сушатся на разных батареях и сын этого не может понять. Что это, непонимание поколений?
Верно, я теперь их в сетке стираю. Смирились!
потому что для носков есть специальный сетки ))))))
Это вы серьёзно? Да завяжите вы их крепко-накрепко , -вернутся парой!
Жизнь, видимо, у нас такая, как Ваша машинка))))))))))))))))))) ) Ну, что же делать?!!!
Да, это очень печально
И достойно рубрики "расставанья".
Ведь, когда носки разлучаются,
Что-то страшное с миром случается...
И достойно рубрики "расставанья".
Ведь, когда носки разлучаются,
Что-то страшное с миром случается...
Поэтому вопрос в теме "Расставания"?
прямо черная дыра какая-то
потому что если стирать руками, то получится стирать не с порошком, а стирать с отвращением) ) а так мы просто платим дань стиралки за то что она их стирает - ну разве это много - один носок с закладки)))))))
ого, какая у тебя машинка....)))))))))))
А я давно знал.. . Ладно, открою тайну - стиралки питаются носками!!!
Доставай по 2)
я думала, что только у меня носки исчезают из стиральной машинки...