Расставания
Почему вас КИДАЛИ?
Доверчивый был: (((
Меня не кидали.... я осторожная и недоверчивая.
меня никто не кидал....
инициатива исходила от меня.. но я щадила самолюбие мужчины
Меня не кидали, кидала я.
лёгкая я)))))))))))) , а так не КИДАЛИ))))))
из-за невнимательности
Сама кидаю. (А самый любимый кинул-погиб)
кидали всего раз.. . играться ему надоело, вот=( В остальных случаях мы мирно расставались по разным причинам, в основном потому что маленькие и глупые, быстро находили новый обьект "любви"
надаидала быстра
А в каком смысле кидали? ) Если кидалы кидали то нет, я слишком для них осторожная и мало кому доверяю.
Если имеется ввиду вторая половинка, то тоже нет - я обычно уходила сама.
Я лёгкий.
обычно кидаю Я.... им.
много хочу
мне всегда всего мало
хочу все и сразу
говорю/делаю всегда только то что думаю хочу и чувствую даже если заранее знаю о негативной реакции на мои слова/действия
мне всегда всего мало
хочу все и сразу
так получилось
Из-за собственной глупости и недальновидности - пришлось изменится
незнаю потомучто она дура что меня кинула таких как я мало....
без этого в самбо не обойтись.
Пока не кидали. Сам ухожу первым.
Потому что-дурак..
не хватало наверное чего-то
Если мужчины, то-нет, не кидали!!!
Если б они говорили.. . ни от одной из трёх не услышал ответа
от нечего деланья!
Никто меня никуда не кидал, я крепко стою на ногах!
а это надо спросить тех, кто КИДАЛ!)))))))))
много говорю
кидают только дураки!!
Бросали-баблос.
Муж постоянно кидает по дивану, а потом закидывает страстью!:)))
О да, действительно заставляет забуматься!!!! Ну мне кажется, что есть много причин, у каждого своя!!! Ну 1-мой характер!!!! 2-другие телки!!!! 3-отъезд!!! Вот так все бонально!!!!))))))))
это не мы такие, это жизнь такая
говорила Прощай своим ЛЮ, только однажды мне сказали что наши пути расходятся из-за того что он мне изменил.. . сам признался и ушел!!!
так получилось. Очень много любви требовала.
не хочешь зла, не делай добра. вот потому и кидали.
меня подруги кидали не раз. В основном всему причина - гонка за популярностью....
Доверчивая, наверное. Но обычно кидаю сама.
меня по-разному. Из-за внешности, мягкого характера, секса, того что я самая лучшая, что я мудрая, идеальная, умная и т. д.
Но не один при расстовании не говорил обо мне плохого. Наоборот, большенство из бывших мои друзья.
Чтобы никто не кидал, нужно следить за людьми, с кем можно общаться, а с кем нет.
мнения у меня своего нет (вроде как!) ! Но я просто отмалчиваюсь чтоб не спорить! То кто это поймет и оценит и будет со мной!
Слово кидали емеет много значений а вы не дали обьяснения по какому принципу вы задали вопрос.
по-разному: слишком далеко, слишком эмоциональная, слишком спешила, слишком много общаюсь с другими ребятами. Я уходила из-за длительной нехватки внимания и любви, или если не чувствовала в мч опоры и поддержки
У меня было такое "кидание" один единственный и последний раз в жизни. Это была первая любовь.. . У нас была разница 6 лет. А тогда это казалось так много! Я-школьница, он-студент. Вот он испугался и просто исчез! Потом у него появилась девушка, я переживала, они чуть ли не жениться собирались.. . И когда я переболела, забыла, он буквально тут же появился, но было уже поздно.. .
До сих пор жалеет!
Меня, например, кидают потому что я очень скромная и не могу за себя постоять
А мы не тапочки, чтоб нас кидать:))) )
Извини так и так с бывшей померился, это причем спустя 3 мес. А потом Зай ты не обижаешься?)))
Из-за уверенности в безнаказанности.
он вернулся к бывшей, не забыв сказать при этом, что я хороший человечек. обидно! (((((((
Анюта ***
ты же сама знаешь что ты хороший человечек!!! а на него уже должно быть все равно - раз он гавнюком оказался
я максималистка, очень спешу во всём (((
а почему вы решили что меня кидали!!!