Расставания
если мужчина говорит, что за ним очереди выстраиваются из девушек, которые хотят с ним отношений - действительно так?
Мы расстались с МЧ два месяца назад. Было тяжело, лезла на стенку, теперь боль утихла. А он начал писать, что я его не любила! что за ним очереди выстраиваются, но он пока не начинает отношения, меня не может забыть! Для чего все это? Вернуть, задеть, обидеть?
Мелочная, подленькая самооценка. Он хочет сказать тебе, что он КТО, а ты так себе - мелкая рыбёшка, а таких много.
Уважай себя.
А похоже, у него никого нет и тебя жалко совсем потерять, а вдруг не откажешь ему!
Уважай себя.
хочет Вас вернуть, но по-глупому как-то=)
Вернуть хочет ..задеть и обидеть-то вряд-ли!) ) Наверняка трамвай -прошелся и по его самооценке!)
Не ведитесь, скажите, что не к лицу вам смешиваться с толпой.
Хочет вернуть отношения
нет просто цену набивает и пытается в ваших глазах показаться лучше чем есть на самом деле
Врет, скорее всего)
Это он хочет самоутвердиться за Ваш счет! Не нужно с ним ничего выяснять.. . Прошло и прошло...
Просто он повышает так свою самооценку))) )
Аха и 84 исполнительных листа по всей РФ
Уходя уходи. Не стоит ничего возвращать. Очередей нет никаких. А если и есть, так это же хорошо ))
Задеть и обидеть, возможна частичная надежда вернуть. Да даже если выстраиваются, все равно. Вы-то расстались, и, поверьте, лучше не возвращаться.
Дешевый понт. Оно тебе нужно - понять его?
Нет конечно, ему же нужно показать, что он весь такой из себя!!!! Аж смешно )))))))))))))))))
скорее всего задеть и похвастаться. если бы хотел вернуть, нашел бы другой способ. просто вы на него внимания не обращаете, не стены больше не лезите, а ему как-то не по себе. если выстраивается целая очередь, что ж он о вас вспомнил. просто хочется нервы потрепать еще.
не стоит обращать внимания.
Цену себе набивает, хочет тебя вернуть, но так как буд то ты сама за ним пришла.
Вот и мой тоже мне все время говорит, что у него полно предложений от девушек. Но я согласна со многими ответами.
Тот, за кем очереди выстраиваются - не говорит об этом)))
Смшной вопрос особенно про толпу девушек а где так бывает ?
Даже если и так. Вы же расстались. Смысл тогда размышлять по этому поводу. Хотя мне кажется, просто от обиды, хочет самоутвердиться. Ведь нормальный мужчина, за которыми бегают толпы не будет писать об этом соей бывшей девушке.
все как то по феминистически ответили на этот вопрос. Может 4еловек в самом деле знает о чем говорить! )))))