Расставания

Бросила девушка из-за того что пукнул...она вернётся?

Когда знакомился с её родителями нечаянно пукнул,все сделали вид что ничего не заметили,а вечером она написала чтоб я больше не появлялся в её жизни.я пытался позвонить и поговорить,но она не берёт трубку.Но я по прежнему её люблю и не хочу терять. Разве я её так сильно обидел?Я же не нарочно пукнул.
чувак, найди себе пердящую раковину и живи с ней, а они к тебе не вернется
Александр Семенов
Лучший ответ
забудь её скорее.
жаль мне Вас.. .
девушка не очень то умная.... не очень то и Вами дорожила.. .
а то что произошло.... Вот поженились бы вы.... Мало ли какие конфузы встречаются, когда люди начинают вместе жить ...
и с девушкой могло такое произойти....
тупая девушка - это тебе повезло что она тебя бросила держись от нее подальше. А представляешь женишься на ней и носки не там снимешь хее...
Нууу, не выдержали ваши отношения элементарной проверки. Вот, на, почитай! http://muhom.org/2007/09/11/ya-puknula/
Купи цветов, приди к ним домой извиняться и на прощание издевательски засмейся, скажи что обманул и пукни еще раз.
Бедняга. К сожалению такие казусы случаются.
[Dee* ]
Когда можно жениться на женщине: когда мужчина понимает, что может при ней пукнуть)) ) А когда можно выходить замуж за мужчину: когда женщина понимает, что его грязные носки ее не раздражают))) )
Ваша девушка, к сожалению, не любила Вас и не достаточна умна)) ) Вот, когда воняет душа и все прочее - это хуже..
Денис Деркач
жесть!
Не парься, радуйся шо не опсрался, А девушка не твоя. Оглянись, прекрасное рядом! Извини за стёб.
Тролль, мог бы и сложней сюжет придумать.
я так ржу не могу каманда газзы была дана
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ !!!<-----извени за стеб :D
Ну скажи пожалуйста, как ты мог смардонуть перед будущий тещей? :D
даже если ты не специально, все равно надо как то держаться.. .
Ну если девушка нормальня я думаю она должа понимать что это жизненная досада и не нарочно пёрнул чтоб тещю спугнуть и. т. д. т. п.