если любовь еще жива, всегда будет стоять многоточие... .
точка-это конец, любовь конца не терпит... До своего последнего вздоха...
Расставания
В каких случаях в отношениях ставят точку, а в каких многоточие?
точку ставят когда отношения пришли либо к счастиливому концу, либо к завершению, а многоточие когда посорились и разбежались на время и через некоторое время поняли оба что вам друг без друга не прожить не и дня.
пока терпение не кончится
..точку-когда ты понимаешь.. что узнав человека с этой стороны.. принять его таким.. уже не сможешь... многоточие.. когда.. есть обида и горечь) но человек тебе дорог.. и значит.... возможны варианты в дальнейшем. .
всё завесит от женщины. хочешь порвать- ставь точку, нет- многоточие, придёт время-вернёшься.))))))
Когда всё высказано- точку. Когда остаётся недосказанность- многоточие
точка-ухожу навсегда
многоточие-давай останемся друзьями.... что чаще всего заканчивается точкой!
Точка ставится в отношения, в чувствах всегда будет многоточие...
Сразу точку ставить очень больно. Поэтому, почти всегда перед точкой ставят многоточие. Когда многоточие начинает приносить боль, которая уже сильнее, чем от точки, тогда ставят точку.
когда можешь простить многоточие.... когда не можешь - точка.
. ставят когда вы не выносите друг друга.. измена... недоверие.. и т. д. а ...ставят тогда когда нужно вам друг от друга отдохнуть и оба устали дргу от друга но всё же хотите быть вместе.. тогда некоторые пары прерывают свои отношение на пару недель а некоторые на месяца.. это помогает