Расставания

Она ушла, но зачем тогда... см. пояснения.

Зачем то заходит ко мне на страницу в "Моём мире" ничего не пишет там , только частенько появляется в гостях, я в ответ не захожу к ней и не пишу не звоню. Когда уходила в сюрьёзности расстаться навсегда сомнений во мне не оставила. В чём же смысл этого её действия ?
она скучает! и ждет, что бы ты сделал 1 шаг!
Игорь Воробьев
Лучший ответ
Просто смотрит. Вам что, жалко?
Может, музыку Вашу слушает. Она ж не беспокоит и ничего не пишет.. .
Если не нравится, закройте страницу от посторонних. Проблем то.
да просто заходит, не ищи смысл в ее действиях.... Она ушла и точка, а то что заходит на страницу.... просто не обращай внимания..
Гелия Аюпова
не может забыть, мучается теперь
Денис Табачков
сожалеет о том .что ушла....
Олег Челаку
1-жалеет о разрыве, одумалась, хочет вернуть. незнает как сделать 1йшаг или ждет его от тебя.
2-любопытство, как ты без нее, как жизнь, есть ли девушка новая или все сохнешь по ней/чув. собственичества.

Если постоянно, то скорее все серьезно, если иногда-то просто любопытство.
Раз следит-уже небезразличен 100%.
Такое поведение св-но как муж. так и женщинам.
Артем Смирнов
У вас переходной период расставания)) )
Она скоро перестанет к тебе заходить, елси ты не будешь проявлять к ней интереса.
Потерпи, если она тебе безразлична, или напиши ей, если есть желание вернуть ее.
я тоже хожу и смотрю, но не пишу. просто интересно: как он там...
не ищи в этом смысла (( возможно это автоматически у неё происходит (( если бы она хотела бы возабновить отношения то перешла бы к активным действиям
жалеет о том что россталась с вами.
Помни - бабы дуры. (извените девушки) Они замыкаются в себе, создают внутри тупые выводы без нас и кидают. заставляют нас мучится, а потом еще и сами страдают.
Viola Cherednichenko
Любопытство и все
чисто женское любопытство... не обольщайтесь особо
ой... мне тоже очень интересно....
Значить есть, что вспомнить!!!
Svetlana Golubeva