Расставания

Полный пиздец...

Очень сильно поссорился с девушкой... Назвал её шлюхой... Позвонить не могу она поменяла номер... Даже не знаю как извинятся... Кто-нибудь может дать дельный совет???
Правильно зделал!!!! Все они шлюхи и бляди только притворяются пушистыми до свадьбы)))) И чё т та паришся главно это поять и житьс этим а шлюх что надо делать ипать ВО!!!!
Дима !!
Лучший ответ
дай угадаю.. . К прошлому приревновал?
Асхат Норбаев
мда ..сложная ситуация ..если она серьезная девушка -то не простит тебя ...
ну не знаю, что то ты по ходу переборщил, шлюха это последнее слово которым можно назвать девушку
Владимир Лобжа
Дурацкий посутпок, она хочет чтобы ты любовь доказывал, а ты.... Даже если очень разозлился, надо было следить за тем, что говоришь.
Одним "извини" тут не обойдется.
Ваахахаах... ну ты и даешь!!!!
Татьяна Сырбу
Да. Ищи другую девушку, которая будет тобой помыкать, как последним ...хм ...которым и являешься.
а ты чего хотел? правильно сделала (я бы также бы поступила), теперь ищи встречи или подлови и вымаливай прощения. Если любит то простит.
Сергей Байдюк
едь и падай в колени. спихивай все на эмоции и научись ДУМАТЬ, прежде чем сказать
правильно сделала!
Ха ха) ) ну ты даёшь!) ) Я бы на её месте так же поступила. Купи цветы и подкарауль её возле её дома или работы или того места где она может быть и проси прощения))
Я)
Яр )))Xxx(((
думать надо прежде чем так говорить ( и правильно сделала что не хочет больше общатся ( меня тоже парень незаслуженнно называл всякими словами и не только шлюхой а и похуже (( и в результате мы растались
Женя ****************
Да правильно сказал все они такие, в 10 классе ни одной не ПРОТКНУТОЙ не найти, а насчет барышни забей и найди другую, так делают 95% наших собратьев и правильно поступают.
Kristina Ruzich
а она правда шлюха ахаха да )))
ну ты загнул.... ты знаешь где она живёт? напиши письмо с прощением, и договорись о встрече. из-за чего поссорились то? как давать нужный совет если не знаешь причины ссоры? ну вы даёте.... допиши, разберёмся
отпусти, если будете вместе-значит суждено, а если нет значит эта девушка ни когда твоей и не была!!!! и тут без полезно просить прошения....
А если она правда шлюха таки надо было
вместо того, чтобы найти ее и извиниться, ты тут сидишь, как будто из-за этой писанины что-то изменится
иди к ней домой и карауль её там)) ПРОСИ ПРОЩЕНИЕ) )