Встреча была по синей лавке с предельной честностью: на 1-2 раза, и полным пониманием, что только так, и более никак ни в принципе и ни в теории. В итоге: Постоянные звонки, смс, за*бывания, приезды с едой, в т. ч. ночью, инициатива в уборке у меня на хате, мытьё посуды, покупке подарков и т. д.
С моей стороны никогда ничего подобного не было, никаких знаков внимания, просто ноль. Объяснял как мог, и по человечески «ну не нужна ты, выгони дурь из головы», и жестко, и матом, и бойкотом, и поведением (цепляюсь до каждой мелочи, никакой этики, проявление худших привычек). Эффект нулевой. Максимум: слёзы, сопли, слюни 10 минут, а потом снова за старое. Так мало того, ещё право собственности смеет заявлять «мне изменять нельзя». А ты мне извини кто? Мы друг другу что-то обещали разве?
Бесит, вымораживает!
Так ладно если бы не: разница в возрасте, не лучшая репутация, прицеп, и в виду первого товарный вид стремительно теряется. Все это было сказано в глаза не раз, в разных формулировках. Не доходит!
Расставания
Как избавиться? Броня полная!
Воинская броня?
Galina Пашкевич
Хуже
А как она к Вам "на хату" попадает? Неужели она джинн, и пролезает в замочную скважину? Или она самка венома? Ходит по стенам и залезает к Вам в окно?
Galina Пашкевич
Мой косяк, знаю. Если не пустить, концерт будет, я того рот под носом видел, все соседи в горбу перевернутся
Galina Пашкевич
Это человек неадекватный абсолютно
Влад Перек
Я не знаю даже, что бы я Вам могла посоветовать. Как по мне, то уж лучше 5 минут "позора", и потом "на свободу с чистой совестью". Поорёт и перестанет. А мёртвые вообще стыда не имут! Делать нечего, это нужно просто пережить. Не пускайте её в свой дом. Не открывайте дверь! Но не делайте резких движений, раз у неё такая бурная реакция. Вам придётся придумать 1000 и 1 отговорку.
Закройтесь дома, и скажите, что у Вас высокая температура, а вдруг это короновирус, а от него умирают же, а у неё ребёнок же! Не, не, не, не хотите их там всех заразить! Уходи, пожалуйста! Полная изоляция! Минимум 14 дней!
А потом время пройдёт... Скажете, что Вы её не узнаёте, кто она такая... последствия карантина!
=)))
Ну всё, ты попал.)))
Galina Пашкевич
Выход надо
Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос. Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу. Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет»
Хочет хоть кого нибудь
Galina Пашкевич
Я под это не подписывался