Расставания

Прошу ответить по-возможности.

Если парень сказал: "я устал и не хочу отношений пока ни с кем". Какие шансы у девушки- вернётся ли он? Жду уже месяца 3. И ещё.. скажите.. Не хочу его терять. Но вдруг за то время, когда он якобы "отдыхает от отношений" новую пассию не завёл- что делать то? Тупо на пятой точке сидеть и ждать??
конечно нет, найти нового и забыть о прошлом.. . ведь оно в прошлом :)
PS три месяца срок приличный, опять же сидеть на 5-й точке никогда не стоит :)
Юля Соловьёва
Лучший ответ
хуже не куда. сказал-отдохну. а сам будет искать лучше. не найдёт-прийдёт к вам. потом снова отдохнёт. Это такой тип людей. Всё время в поиске. В итоге они даже не знают чего хотят.
Игорь Соколов
да пошлите вы его куда подальше и выкиньте из головы. Ищите себе другого парня и не теряйте время)))
тупо=не сиди... поднимись на нижние конечности и пообщайся с человечеством.. а то так и зависнешь... на 5 точке.
что то долго он отдыхает. видать сильно устал соколик.
у меня такой же вариант, только с женой. тоже сижу и не знаю, что будет дальше...
Лилия Гияги
неее на пятой точке точно не сиди)) ) двигайся дальше.. если он так сказал уже значит он потерялся.. ну или ты ему надоела (без обид)... ты попробуй не думать о нем. чем нибудь интересным займись.. гуляй, отдыхай .и вот увидишь он придет к тебе в тот момент когда ты его совсем не ждешь)))
Пригласи его на дружеское свидание, и спроси у него, скажи что скучаешь... Вообщем посмотри на его реакцию
Dmitri Sobol
Твоя Девочка Пошёл бы ещё он на это свидание..
зачем ждать, это он так решил расстаться, он же позаботился о вас, поберёг психику. думаю лучше с кем-нибудь познакомится, а он пусть так и отдыхает от отношений до самой старости
он уже тогда нашол для себя ответ а ты мечта порядочного парня и все ждешь этого не удачника
Samat Kashkaev