Расставания

А вы цените любовь те, кто вас любит?

да ценю любовь своего кота, потому что он точно меня любит, хотя любит за то что его кормлю и он живёт у меня дома но всё же.... я в нём уверен он не будет занят когда мне будет плохо, он понимает меня без слов, он ничего не обещает но он зато и не даёт пустых обещаний, он не предаст, ему всё равно какое у меня настроения он всеравно прийдёт мурлыкать у меня на коленях, ему глубоко насрать на мой статус в обществе, на моё прошлое, на мою зарплату и на мнение окружающих насчот меня.... кто может похвастатца таким же только с человеком тот действительно по настоящему счастливый человек.
Анастасия *-* )))
Лучший ответ
Да, очень ценю.
Андрей Жуков
да
Елена Лукина
млин! а я, собака, по ходу не ценю... (( знаю что любит, но не могу не реагировать на невнимание и потребительское отношение к собственной персоне..
очень
Виктор В-В
Да, конечно
)))))))))))) А я никак не могла ахарактеризовать любовь своего мужчины к себе....))))))))))) ) Точно, он у меня кот!))) )
Конечно я ценю его чувства к себе!)) ) Именно благодаря его любви, он заслужил новую машину, на этот Новый год!)) )
Но ценить любовь к себе я научилась, после того как не оценили мою ЛЮБОВЬ, 10лет назад... .

Марат Васнецов Вот и я научилась ценить любовь любовь к себе после того, как не оценили мою) Хорошо этот парень про кота сказал..
Дура, я (((( Не ценила, а вот теперь мучаюсь (((
Потеряла любовь (((((
Марат Васнецов Не переживайте.. У меня тоже такое было, не ценила любовь и потеряла его, долго потом мучилась. Но это помогло научиться ценить. Теперь есть другой человек и другая любовь и я уже не повторю прошлых ошибок. Счастья вам!!!
Я ценю, меня не ценят, чувствую что люблю больше, чем меня (((((