Расставания

Любит ли меня этот человек ? Как вы считаете ?

Он уговаривал меня переехать к нему 2 года, я переехала. Но чуть что ему не понравится, он меня гонит из дома. Дарит цветы, говорит, что любит - а на следующий день напивается с другом. Вчера он меня выгнал из дома, зная, что мне некуда идти. И я ушла. А он лежал полупьяный и даже не задержал. Мне так плохо, так больно. Я как побитая собачонка сейчас, живу у подруги. А он проспался и написал сообщение: прости за все, прощай. Думай о себе. И ВСЕ....КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ?
Знаешь почему он так ведёт себя с тобой? Потому что чуввствует, что ты боишься и зависима от него. Но зависима больше морально, в этом весь секрет.
Можно быть в такой же ситуации как у тебя, жить негде и без квартиры... но при этом не быть жалким существом с протянутой рукой и постояннотрясущейся из- за страха быть нахер посланной.. Вот на этом он и паразитирует
Рассправь свои плечи и ватит пресмыкаться, как сирота. Руки-ноги есть? Иди работай и снимай квартиру ( можно и с подругой) и в будущем старайся не впадать в такую зависимость ни от кого. Даже от родственников.
Инна Селиванова
Лучший ответ
Кровавая Мэри тебе четко все выразила! Лучше и не скажешь! ((((
Вита Семак
Слава Богу, что он вас отпустил, не стал снова прощения просить и домой звать.
Неужели, совсем не осталось нормальных парней? ((
Может он и любит вас, но натура у него такая тяжелая. И чтобы не мучить вам, он предпочел отпустить.
Денис Пинегин
То, что он не любит-для меня это очевидно! Почему Вы себя не любите???? Думайте о себе!! ! Как дальше жить? Всю волю в кулак и добиться, чтобы никто, никогда ВАс не мог выгнать!!!
Забыть его.
Я иногда читаю и удивляюсь, девчонки, за что вы так себя не уважаете!!!!
Андрей Косарев
поведение алкаша.
помашите ему рукой и никогда не поддавайтесь впредь на его провокации, он вам может и звонить и писать, но вам надо набраться терпения и обрубить концы.
у вас все впереди еще, а таких НЕ НАДО!
думать о себе
Daulet Askerbai
вот именно СОБАЧОНКА!!!! перестань ею быть и всё в жизни наладиться
Может и любит, но любовь к другому - выпивке и друзьям сильнее, и уж поверьте ничего не изменится, хоть он сто раз извинится и миллион алых роз купит, уходите и не жалейте
Vovan Zaharchuk
Я тебя люблю !
хочешь я стану твоим другом... шучу...
Aет Romantik
найди другого.. . а как ещё быть?
Ruzanna Minasyan
скушай кролика) и живи дальше
вам даже не пришлось выяснять отношения - радуйтесь! и не любит он Вас!
Ты то сама как считаешь?
забудь его!!!! он так и будет с тобой всю жизнь поступать, не прощай его, отпусти... будет лучше!!!! ты не должна терпеть такие унижения, да пусть будет больно и обидно но надо идти и жить дальше, простишь... все будет повторяться ...