Расставания
он считает,что надо расстаца,так как у нас нет времени для встреч,но в это же время говорит что любит меня и я ему нужна
скажите как его понять и что делать!я его очень люблю и не хочу потерять...
мне кажеть, что он просто не хочет тебя мучать, т. к у вас нет времени для встреч
может начать вместе жить... чтоб хоть ночью в постеле встречатся..
так если бы нужна была он бы полюбому нашел время. а так.. слабо верится. просто нехочет тратить время свое (драгоценное по видимому).
Послать на все четыре стороны, не унижайтесь, он вас не достоин.
может он еще не готов к серьезным отношениям
это не ПОВОД для расставаний!!!
Врёт.
что за бред? наличие или отсутствие времени для встреч, это еще не повод расстаться... наверняка есть другие причины... или он просто хочет услышать от тебя то, что он тебе нужен и ты его не хочешь потерять:)
Вы ему нужны как запасной аэродром, чтобы при случае, когда у него вдруг будет время и желание вы всегда были под рукой и ждали его. Вам для вашего же счастья лучше найти себе свободного и того, кто вас действительно бы любил и сам искал бы встреч с вами и у которого всегда для вас будет время.
не верь ему... это сказки и отговорки... таких надо отваживать
Он запутался!! отпусти его на пару дней от себя!! Если любит поймет что жить без тебя не может и вернеться! А если не вернеться....
дать ему время подумать,... чтоб он решил для себя, что всё-таки ему нужно.
если он тебя любит он найдёт время для встреч
милая моя.. . не моя но милая и сожелею что не моя. . очень милая.. . так значить он тебя любит и так ты ему нужна.. . в свое время я спал по два часа в сутки и бежал домой ночью через весь город поскольку транспорт не ходит а на такси тогда не зарабатывал. . а утром на работу. . после работы домой помытся побриться переодется и опять к ней на другой конец города.. . благо не в москве живу.. . и так 4 месяца подряд.. . и находил время и все нормально.. . сейчас я ленивие и старше гораздо да пеши отвык ходить.. . так что задумайся...
всегда можно найти время для встреч, было бы желание
Любил бы такое не предложил бы (((
Лучше рассаться.
То что любит говорит чтобы не выглядеть подонком.
парень сам не знает чего хочет... надо бы ему определиться
Ну и как ты себе представляешь ваше дальнейшее существование, с ним???? Говорит любит. вроде как нужна. но встречаться некогда!! ! Бред какой то!! ! Раскрой глаза милая, он просто решил избавиться от тебя таким образом. чтобы не причинить боль!!!
по моему он сам незнает чего хочет, зачем тебе такой нерешительный молодой человек. ведь если он любит по настоящему, ни время ни какие дела ему не помеха