Расставания
Если кто-то кого-то бросил (мужа или жену) это всегда предательство?
раз обещали быть в горе и радости вместе А ушёл или ушла... то предательство.... просто уходящий всегда ищет ему оправдание.... но не это важно.... быть вместе это труд над собой прежде всего.... легче сбежать от проблем чем решать их.... БРОСИЛ_ЗНАЧИТ ПРЕДАЛ....
А чёрт его знает... наверно. Значит это был вовсе и не муж /жена/. А так, якорь на дно..)
Бывает, что любовь ушла. Это не предательство, это суровая правда жизни
Всегда предательство.
В большинстве случаев, тот кого бросили, будет считать это предательством.. но предательство ли это, и можно ли это таковым назвать.. я думаю нет.. зачем мучаться, находясь с тем, кто уже вроде как и не вызывает никаких эмоций, порой кроме раздражения.. ведь если человек уходит, значит тому есть основание.. значит не видит продолжения.. хотя судить не стоит.. жизнь у всех разная и нужно всего лишь понимание..
нет. 1)бывает так получается. когда кто-то кого-то разлюбил и от этого страдает. возникает чувство вины перед человеком, которого не можешь кинуть, потому что он не заслуживает того, чтобы ему причиняли боль. такое бывает.
2)бывает, что со временем разбигаются взгляды, вкусы, интересы. вечный спор. и с таким человеком невозможно жить.
3)бывает, что тот, кто бросил и не любил настолько сильно, чтобы жениться и т. п. просто было удобно. финансовое состояние, доброта, весёлость, помощь-встречаются всё вместе у идеальных людей. не упускать же такой шанс!
но в основном это измена.
да не всегда ...это конечно очень обидно, и не приятно.... но...