Расставания

как понять мужчину?

5 лет мы не живём вместе, но встречались как любовники, что я только не делала чтобы заставить его сьехаться, но он всегда находил разные причины чтобы этого не делать. Он безумно меня любил, в этом я не сомневаюсь, мы пытались пару раз за 5 лет сьезжаться и жить вместе, но не дотягивали и до 2-х месяцев совместной жизни...постоянно ругались...его всё время не было дома, мне это не нравилось, он жил так, как будто живёт один...и я уходила...но мы продолжали любить друг друга и встречаться...а недавно...мы решили, точнее не с того ни с сего он предложил жить вместе...но сначало сьездить к его родителям в др.область и попросить у них благославления....мы поехали...я чувствоала, что он какой то не такой...мы оттуда уехали с ребёнком раньше, он остался...потом перестал звонить...потом я узнала что он уже чуть больше месяца общается с другой женщиной...я позвонила ему - он не стал отрицать...сказал что с другой у него нет скандалов, она такая хорошая...она старше его на 3 года...у неё нет детей... Потом он приехал, мы встретились, сказали "прощай" друг другу...потом ещё пару дней созванивались...плакали оба...но он говорил...что мы всё ровно не сможем быть вместе...мы не понимаем друг друга, а она его понимает... потом месяц я медленно умирала...он изредко звонил...чтобы спросить как я, как ребёнок... я взяла себя в руки,пришла в себя...понимаю что надо прекратить всё общение и уничтожит всю память, иначе это чувство во мне ещё долго будет умирать...но он звонит каждый день...просит видиться с ребёнком, говорит что хочет увидеть нас обоих, что соскучился...но я знаю, что он с ней. Как мне правильно поступить? Что значят его звонки и смс? Есть ли у него ещё чувства ко мне или он правда хочет видеть только ребёнка?...P/S когда мы 5 лет встречались, особого желания встречаться с ребёнком он не проявлял, ему нужна было только я, а ребёнка он видел(гулял с ней) только раз в месяц... Я не знаю...есть ли у нашей любви шанс или он всё таки не нужен и надо и надо "рвать" окончательно и навсегда?!!!Помогите советом...
рви с корнем. будет очень больно.. . совет не лучший но выбора - нет...
Бактыгалиев Бауыржан
Лучший ответ
из всей истории непонятно, чей ребенок. если его-возможны разные варианты, если нет-отношения надо прекращать, он находит в каждой из вас то, что нет в другой. Хотя, если тебя это устроит... но так будет всегда.
eto prosto - ATAS ...tvoi predstavleniya o Lyubvi ...
tebe ne povezlo s mugikom, nesmotrya, chto on - macho, po tvoim slovam ...
pridetzya vozobnovit' poiski ...mugchina, kotor'i polyubit tebya, polyubit i rebenka ...
...a horosho budet tebya lyubit' , i t' ego vsei dushoi polyubish' ...i zabudesh' togo navsegda ...
vot' ...
По-моему он какой-то "мягкотелый".Тоесть слабохарактерный. Его не переделать. Он так и будет всю жизнь метаться, сам не понимая чего он хочет. Мой совет рвать с ним отношения. Ничего хорошего с этим мужчиной вы не уидите. Если за 5 лет была одна эта галиматья в отношениях, то лучше уже не будет. Единственно, если ребёнок, как я понимаю его, позволять ему видеться с ребёнком, если ваш ребёнок не против этого общения. Если же ребёнок против, то вообще прекратить с ним всякое общение и начинать другую жизнь без него.
Андрей Винник
Думаю, рвать надо, уходя - уходи, я понимаю, что советовать проще, чем делать, но все же, возьми себя в руки, а то, что он звонит и проявляет себя, так это от эгоизма скорее, чем от любви большой, к тому же не один месяц вместе прожили, близкие люди... А общаться продолжать стоит, хоть, конечно и тяжело, но время вылечит, а еще лучше увлечься кем-нибудь, ребенок все-таки у вас, все равно придется видется
Оля ..........
У меня такая же ситуация, бля ну в точности. Буду тогда комментировать не вашу ситацию а свою.
Прожили мы с ней 5 лет, у нас есть сын.
По X причинам мы решили развестись очень любим друг друга и не можем друг без друга, но когда я приезжаю к ним, я не могу продержаться больше 2 дней, опять начинается ругань. По воле судьбы приходится встречаться с другими девушками, но меня они не вдохновляют, думаю постоянно о жене и ребенке. Мне так надоела эта неопределенность уже просто сил нет, я не знаю что делать. Хочу разлюбить ее, чтобы полюбить другую, но не получается, ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕЁ!!!!
ТОже постоянно звоним и переписываемя, в открытую не могу ей сказать, что хочу ее видеть и говорю, что хочу видеть ребенка, а на самом деле хочу видеть их. Я считаю, что у меня 2 выхода:
1. Приехать и остаться с ними и терпеть всё что происходит.
2. Исчезнуть вообще.... но я не могу так, с ней мой сын ((((((
3. Подскажите а
Ты мне дорога, но мы всё равно не можем быть вместе.. . Чёрт, меня убивает эта фраза!! ! Ваша ситуация, на мой взгляд, двулика. И всё же я бы посоветовала разорвать.. . Тяжело, больно. Но сейчас для вас это лучший выбор.
ребёнок его... мы жили счастливо вместе 2 года... пока я не забеременела... человека словно подменили... он стал обсалютно безответственным и стал жить как будто для себя... а мы как бесплаьное приложение были для него....
Ну если ему уже и собственный ребенок не нужен? ! Я думаю одно только это, наводит на некоторую настороженную мысль!)) )
ЗАПОМНИ:
Тот, кто достоин твоих слез, никогда не заставит тебя плакать!
Vlad Golubev
Все мужчины не предсказуемы, не знаешь чего от н их ожидать.