Расставания
Как понять мужчину?
Попробую кратко. Расстались с молодым человеком месяц назад. Расставались очень болезненно... точку в отношениях решил поставить он. Несмотря на это продолжает мне писать, звонить иногда, пытаться общаться на нейтральные темы, которые плавно переходят в тему наших прошлых отношений.... говорит как ему плохо, что он безумно скучает, и что я ему не безразлична... и т. д. При этом АБСОЛЮТНО НИКАКИХ действий с его стороны нет!!!! не попыток возобновить отношения.... ни даже что бы просто встретиться. просто слова. Как-то в момент одной из нашей ссоры он мне сказал, что если мы расстанемся, то лучше всего будет прекратить общение ВООБЩЕ, т. к. он не сможет остаться со мной друзьями, ему будет очень больно и т. п. А вот теперь получается всё наоборот. Он знает что я тяжело переживаю разрыв отношений, что люблю его до сих пор. (стараюсь не поддерживать разговор.... но к сожалению не всегда получается). Спрашивала у него : зачем пишешь/звонишь. Говорит, что не безразлична а потом в порыве что больше писать не будет. и всё равно напоминает всякий раз о себе. Как понять мужчину? (что касается возраста, то ему 32)
Самооценку себе поднимает и заодно над тобой издевается ...есть такие специально держат на легкой надежде ...измываются ...нервы все измотают, а на самом деле не нужна ему ...просто хочет себе и окружающим доказать, какой он незабываемый и по нему слезы льют, наверняка и перед друзьями хвастается, что не можешь забыть ...такого замечательного и классного парня, как он о себе думает ...
Руслан Желдаков
Не хочется думать так о человеке.... но всё может быть. спасибо за ответ.
Наверно он думает что он великий писатель и пишет роман, а тебя видит его героиней. Я знакома с таким чудиком-поэтом из Аргентины. Он тут учится на филолога-русиста. Уже почти пролез в областной союз писателей а ко мне ходит в гости с прошлой осени и до сих пор НИЧЕГО. Вот где странность.
это он тянет резину пока не подвернулась другая раз
ничего не предлагает ..) конечно ему то больно... так ай ай пальчик отрезать... а потом опять мертвое приживлять ..) конкретно что он хочет спросите если нет конкретики удаляйтесь нужна будите сам предложит.... или контролирует ваше состояние может вы уже нашли себе пару они такие такие как и мы)
Какие щас сопляки пошли. В 32 не умеет нормально порвать с девушкой...
Ада Жилкина
Они и в 45 не могут нормально))))
ну так, а чего мучаете друг друга? будьте вместе, что вас останавливает? вот люди, а, сами себе проблемы создают.
Руслан Желдаков
Чего мучаем? он мне таких слов наговорил... что после них и возвращаться не хочется. это во-первых. (но даже после этого, чувства к этому мужчине остались....). во-вторых, он считает что у нас ничего не выйдет. НО тогда зачем вся эта писанина??? И в-третьих... наши ссоры начались из-за его проблем с алкоголем. Он мне говорил, что я дороже чем бутылка и мы мирились. потом я стала замечать что человек не изменится никогда. а алкоголь это зло.... но вопрос в другом совершенно. как понять его "действия? ".
Какая знакомая ситуация. Правильно тебе все написали, так оно и есть. Просто издевается и питается твоими слезами.
Псих...
эти разговоры ничего не стоят раз ушел так ушел.... попробуйте забыть и сами прекратите с ним общение....
Руслан Желдаков
попробую. но думаю всё равно меня достанет... спасибо за ответ.
о да ты тут целый роман накатала
Руслан Желдаков
А то))
Люба Лебедева
а ты то чего из всего этого хочешь я чё то не пойму? ,быть с ним или нет?
Если только говорит, но ничего не делает, то, к сожалению, скорей всего, оставил Вас как запасной аэродром + для возможного интима, пока никого у него нет.
Руслан Желдаков
Всё возможно. спасибо за ответ
Скорее всего, Юлия, он вас тоже любит. Но реагирует на ваши программы... Которые заложены в вашем подсознании. А там программа разрыва отношений... Может быть, от родителей, которые расстались... Или вы с кем-то раньше расставались... Или другие варианты. Не буду вас этим грузить.
Главное - это то, что виноват не ваш молодой человек... А вы. Вам нужно поработать со своими блоками с психологом. Можете обратиться ко мне. Наберите в Яндексе мою фамилию и имя и попадете на мои сайты...