Расставания
Свадьба любимого.
Встречались 3 года.Последний год ругались постоянно но потом мирились,в октябре хотели поженится...Но в июле он уехал в другой город,и мы за это время решили подумать об наших отношения,нужны ли они нам. Он приехал злой на весь мир,и где то еще 2недели не виделись.Я не звонила,да и он как то особым желанием не горел.Потом ко мне пришел его лучший друг и говорит-а у него ведь девушка другая.я начала все узнавать,как оказалось они вместе месяц.даже живут вместе. я в это поверить не могла.очень переживала,не могла не есть,не спать.но потом успокоилась. а тут вчера мне сообщили радостную новость-в апреле у них будет ребенок,а в январе свадьба. конечно это все естественно,это жизнь,но я не могу с этим смириться.мне очень больно,не хочется жить.хоть я его не люблю наверно,но я не могу представить что он связан с другой навсегда. как это все пережить?может у кого то случались такие ситуации.помогите пожалуйста.
у меня 4 года назад была похожая ситуация. Там тожеребенок и свадьба была. Без моего ведома, все молча. Я узнала-чуть не покончила собой. Парень один был, ну так, ниче серьезного, я ему позвонила, он приехал, перевязал мне изрезанные руки, закрыл меня в квартире, забрал ключи, и я спала 2 дня. Он приехал через 2 дня, посадил в машину, вывез на море, помог мне короче это пережить рядом с ним. После этого мы начали встречаться с этим парнем, жить, а сейчас спустя 4 года, расстались тоже. Ты не открыла тут никому никакой Америки. Все, ну или почти все, испытывают подобное. Найди друга. Сейчас тебе нужен просто друг. Ходи с ним, говори, что хочешь, можешь даже напиться с ним. И ходи с ним постоянно.
найди другого
я про него стараюсь не думать, весь мир мой!!!! вначале бесилась, сейчас просто удалила его из контактов и отправила в прошлое
Это называется "сама не гам, но и другому не дам". Ничего не надо делать, смирись. Со временем чувство собственничества пройдет. Сами ведь приняли решение, сами все разрушили.. . значит, к тому и шло.. . Оглянись вокруг....
Кошмар, это то после 3-х лет серьзных отношений, он хотя бы мог с вами просто по человечески расстаться, все обьяснить попросить прощения. Трус ваш бывший молодой человек, фуууу, и разве нужен вам такой человек. У вас все будет хорошо, встретите достойного человека, а про этого будете вспоминать и благодарить бога, что он вас от такого "счастья" уберег. =)))) Удачи вам!!!