Расставания

Как пережить обман любимого человека? Если дело дошло почти до свадьбы?

Расслабиться и постараться забыть.
По магазинам
Помочь родным
Найти другого
Пойти с подружкой принять покрепче чего для поправки души
Пригласить друзей в гости
Пропылесосить дома.
Наталья Фокина
Лучший ответ
Это ужасно!! ! Есть повод зауматься с кем хочеш связать свою жизнь. Пока не поздно!
Порадоваться что дошло ПОЧТИ.... а не совсем
Aziz Abdullayev
Расстаться и забыть.
Без свадьбы, это уж точно... представь, что бедет после нее...? Еще и кулаком начнет доказывать свою любовь к тебе... Если точно уверена в измене, то только расстаться.
Это хорошо что случилось до свадьбы!! ! Что не делается, то к лучшему!
Лучше до свадьбы, чем после нее. Если расстанетесь, то хотя бы разводиться не надо будет. А мальчишники бывают у каждого второго.
обман будет всегда либо узнаеш или нет.... закрой глаза.. . если женится на тебе значет любит.... и всегда будет возращатся к тебе идинственой... ведь ты его семья... а остальные.... яди.... ты понела....
обман или измена? Я думаю прстишь один раз придется всегда прощать... я отказалась от человека который меня обманул и не каюсь, сейчас живу себе припеваючи с очень хорошим человеком, я счастлива что тогда так произошло.... удачи вам!
Это тяжело, но надо пережить.... Или простить.... Или нет.... Решать тебе самой.... Но если предал один раз, сможет и второй, и третий без проблем.. . Воспитание и сознание позволяют...
Плюнь и разотри, он тебя не стоит. Не ты первая, не ты последняя
Погрузись в работу.