Расставания
если ты уже почти потерял человека, которого любишь, что надо делать? забыть или помнить ? .
Встреча с каждым новым человеком дает нам что то, учит чему то. Если любишь, то помни только хорошее и пожелай ей счастья, а если любви не было, то и помнить ни к чему
Пойти поставить свечку за устройство отношений.
потерять можно кошелек, ручку, ключи.. . любимого, а главное любящего человека потерять нельзя...
отпустить, потому что для того чтоб забыть нужен скалироз или же провал в памяти
Почти - это еще не все потеряно и стоит противостоять потерям....
Если любишь, то ни когда не забудешь ее. Пробуй борись за нее!! Удачи
Замира Балтабаева
неужели остались мужчины, которые ещё могут так рассуждать????
все зависит от твоего восприятия) ) что ты сам хочешь? Забыть или помнить? !
Таня Корниенко
помнить, но больно помнить, хочется с ней быть
Помнить. И только хорошее. Из жизни случившегося не выбросишь)))
Ты весь в сомнениях, ты не потерял ничего, просто ваши отношения подошли к логическому заключению, это ты и чувствуешь, привязанность путаешь с любовью, любовь давно прошла. Не сомневайся, начинай новую страницу.
зачем забывать? зачем помнить? ты мужик или тряпка иди и добейся ее обратно!!!!
Забыть все равно не получится. Остается только помнить и делать выводы.
ммм.. . помнить.. . помнить все самое яркое и лучшие, надо быть благодарным, что это было.. если есть возможность.. пусть и дальше будет...
прошлое должно оставаться прошлым.. . Не надо к нему возвращаться. И если в прошлом осталось сердце, значит идти дальше без него.
Девушке нужен поступок, доказывающий силу вашей любви