Расставания

согласны ли Вы , что мужчина водолеи, это ужасный знак гороскопа?

согласна 100%.Больше никогда с Водолеями не свяжусь. Сложные люди, характер поганый, они порой не слышат других людей а только себя. Поддаются влиянию еще как, вечно сомневаются, своего мнения не имеют. Прощать не умеют, оч. злопамятные, взрывные, с ними"как на вулкане",не знаешь что от них ждать.
Положительное: дружить умеют.

Примеры: брат -после ссоры (ерунда какя то была, но для него видимо серьезно), не простил-9лет нормально общатся не могли, а "были не разлей вода",при встрече вечно цепляли, задевали друг друга. Он первый начинал. Но сейчас наладили контакт (инициатива моя), потихоньку отходит, уже нормально общаемся. Угомонился. Насчет семейного-27лет уже 2развода.
бывший -это вообще отдельный разговор. Хорошего ничего сказать не могу. После отказа (фортанула 2раза) жестоко мстил, издевался, гадости говорил. Попил много крови.. 27 лет-не женат.
Оба Водолея.
Светлана Урсол
Лучший ответ
Bibigul Dghaleeva Вот сама поняла что написала? Слышат только себя, но зато поддаются влиянию и не имеют своего мнения
Железная логика
действительно.. . триндец
Вот уж нихрена! Если уж водолей женится, то будет нести ответственность за свою семью. Только вот заставить его жениться очень трудно)) ) я водолей и мой мужчина водолей. Плюс оба в год дракона родились, да ещё и холерики.. . похожи жуть, за исключением жизненного опыта всвязи с разницей в возрасте. Да, он бывает невыносим.... но он прекрасен в своём несовершенстве))
T.tolen.t-1174
полнейший бред!
"очень поддается влиянию. "куда все. туда и я"" - дважды бред!
Наталья Шевчук
говорят они невыносимы
Kazbek Dos
Нет.

Согласен, что ум женщине не нужен, она его применяет не по назначению.
Для этого ей и заменяют его на всякие суеверия.
Кто вам такое сказал мужчины водолеи не чем не хуже женщин водолеев ну бывает занесёт но с кем это не бавает а насчёт влияния это всё ерунда если он не хочет верить то небудет а если верит то беги от него подальше.
Да!! ! Это правда!! ! Невыносимые!!!!
Ё Моё За тобой выехали.
согласна
то что они нежные, романтичные и приятные это да, но уж какие то они не ответственные, пообещать и не сделать это у них напостой.
не надо судит по одному человеку тем более по гороскопу. и вообще этот знак не ужасный, а просто не ординарный!!!!
я водолей, я разве ужасен? - а я не знал
Ирина Ч.
дело не в знаке, а в характере человека
В самую точку, они именно такие!
Наталья! Я с Вами абсолютно не согласна!! ! Мой муж- водолей! Он самый спокойный и уравновешенный человек, несмотря на мой несносный характер! У него на всё есть своё мнение, и он никогда не поддаётся влиянию окружающих. Для него самое важное в жизни- семья и дом. А ещё он самый добрый, самый нежный и отзывчивый. И это я говорю не только потому, что люблю его, а как раз люблю его потому что он такой!
А Вам, Наталья, просто не повезло с мужчиной. И дело даже не в знаке зодиака! А может, проблема в вашем характере? Или во внешности? Приведите себя в порядок, снимите этот халат и ободок, наведите макияж и причёску, станьте для своего мужа объектом желания, и, поверьте, он у Вас тоже станет самым семейным!