Расставания
Муж вчера опять театрально собирал чемоданы и уходил! Уже в пятый раз! Может самой уйти , и поставить точку. Надоело
уверяю вас, что он всю жизнь их собирать будет, но никуда не уйдёт... пока вас это не достанет и не уйдёте сами.... (личный опыт)
так ты его обратно не пускай
Так надо было помочь ему
а сидеть в интернете не надоело...
тебе в облом выпулить чемоданы? че он мучается...
Можешь в окно уйти. Так будет лучше и для твоего мужа и для всех окружающих.
Тот, кто уходит навсегда, не собирает чемоданы сам, ему жена потом собирает. Это просто фарс.
Может он Вас дразнит, типа - попереживай немного. Если бы хотел уйти, ушел бы давно.
Не разбирайте чемоданы. пусть пользуется только самым необходимым, а куда ты из своего дома?
А подумать, что приводит его к такому действию пробовали? Неужели совсем-совсем не внесли хоть толику своей лепты?
А он у Вас часом не еврей?)))
может и так
Похоже театр на дому! Ну пусть резвиться)) ) Вам что, заняться нечем?
Конечно сама проваливай, чего ты тут театрально жалуешься и ноешь?
Он у тебя ИСТЕРИЧКА.. . я почему то если ухожу то только один раз (второй раз женат).. . а касаемо твоего вопроса, причина у него есть для такой истерики? если есть- два выхода 1)если он тебе нужен убрать причину 2) если сомневаешься что нужен то нах, с глаз долой из сердца вон.. . если нет причины- 1)терпи 2)нах...
Странно обычно жёны по 5 раз уходят а тут муж засобирался))))
довела бедолагу.. меня научи)))))
"Уходя - уходи... " Реальная правда жизни...