Расставания
хочу с ним расстаться
я его очень люблю, и он тоже, но хочу расстаться, ничего не получается, даже новый год провести вместе, он - человек обстоятельства! и мне это надоело. Хочу свободу....но как её получить?
если вы редко видитесь то просто гуляй с друзьями отрывайся ходи в клубы к кафе бары веселись втретилась с ним раз в неделю хорошо встретитьсь пообщались сексом занялись, а пото м опять туси гуляй так ты и в депрессию впадать не будешь и его начнёшь забывать и расстанитесь
сначала к психиатру
как-то не увязывается: "я его очень люблю", но он такой, какой уж есть- и это мне надоедо.
Согласитесь, противоречие какое-то. Если есть какое-то "НО", то это уже не любовь. вернее, попытки увидеть в одном человеке свой идеал, которго в нем нет. Вы пишите- "ОН человек обстоятельства"- но это же именно его черта характера, это он и есть. Если вы не любите этого "человека обстоятельства", то ответьте сами себе- кого вы любите?
Вот например, что вы скажете мужчине на такое- "я очень люблю свою девушку, но у нее нос курносый, это мне так надоело, расстаться хочу". Разве тут есть любовь?
Хотите расстаться- расставайтесь. Как? просто сказать, как есть. И не обвинять, т. к. он перед вами ни в чем не виноват
если ему обстоятельства все время мешают то вы итак практически свободны
ссышь когда страшно?)
так и скажи... ну в принципе если любишь то тебе не могло не че надоесть (то что связано с ним) значит так любишь
Найти человека, который тебе понравиться и которого полюбишь очень трудно, а ты просто так хочешь все разрушить. Жди перемен.
отпусти если вернеться. , значит это он!
У меня такая же ситуация!! ! Я даже сказала что хочу расстаться, но он не отпускает, любит сильно!! ! Даже не знаю что тебе посоветовать кошечка!!!?
Тетяна Марчук
в этом и дело, что мой тоже не отпускает... а мне так хочется освободить ему дорогу. Мне будет намного легче если я буду одна, и знать что Новый год будет без него....