Расставания
Приехала его жена, а он был со мной, смешала меня с грязью, его приняла обратно. Это понятно...но
Она мне мстит, и очень серьезно. Не буду распостраняться.Она обвиняет во всем меня, а его уже простила. А он? Он продолжает звонить. Ее я понимаю и прощаю. Его простить не могу. Он просто отморозился и тогда и теперь морозится. Я стараюсь себя вести достойно, хотя свое недовольство высказала, но по хорошему. А он молчит... Он хочет переложить решение о разрыве отношений на меня. Конечно, так проще всего..просто молчать. Пыталась порвать - не могу, пыталась простить - не могу, хотя ни о каких отношениях больше и речи быть не может. Резко послать - не могу, не в моем это характере и не могу не брать трубку, когда звонит. И это все меня убивает, моя слабость меня убивает больше всего. Подруга советует общаться с ним как друзья, но и это не выход. Хочется просто принять общее решение - растаться, только чтобы я услышала это от него! Мне так легче.Я запуталась, что делать? Как мне победить саму себя??? Тем, укто хочет обвинить во всем меня хочу сказать - не читайте мне морали! Ей я не давала обет вечной любви и верности и ей ничего не должна. Это он ей должен и он при всем при том, продолжает со мной общаться. Наверное так же как я боится поставить точку. А как быть мне. Оскорбления и посылания не для меня. Я не такая, я всегда и все хочу делать по хорошему Спасибо!
Люда! Это конец! Не обманывай себя! ..тебе будет страшно тяжело.... повой на луну, как животное раненное, но уйди и разруби этот узел! Если не сумели удержать все в тайне, то альтернативы нет!!!! Пойми!!!! Да и потом он -настоящий предатель! ..понимаю тебя, но все пройдет!!!! Перетерпи, переживи ...В следующий раз будь умнее!!!! Научись не привыкать !!!сейчас только дров не наломай! ..какое то время (хотя бы полгода! ) побудь одна! ..
Сергей Миронцев
Спасибо большое, больно читать, самая горькая правда лучше сладкой лжи
а я вообще таких как вы не уважаю. на чужом несчастье счастье не построишь.
нравится тебе - продолжай :)))) зато секс какой :)))
Купите себе крылья Ангела... и живите спокойно. Смотрите на них и повторяйте Я хорошая, Я ничего не сделала, Я Невиноватая, он сам пришел.
Когда совсем надоест - пошлёшь.. . просто тебе нравится быть жертвой.
Без обид, но на что вы рассчитывали, связываясь с женатым? Такой финал неизбежен. Вы связались с коченым чмом, привыкшим прятаться за баские юбки и греться за той, которая пошире и понадежнее. На мой взгляд выход очевиден: послать на хуй и его, и его жену, найти достойного мужчину и быть счастливой. Ищите "каменную стену", которая в случае чего и отгородит вас от нападок этой безумной парочки.
сделайте перерыв - не общайтесь с ним, смените номер телефона, самое тяжелое, когда так циклит и не нет возможности решится на что либо - это затягивание ситуации, постоянные мысли о этой ситуации, мучительный поиск выхода. Сбежите, скройтесь, дайте самой себе шанс принять решение и уже тогда поймете, что самое страшное позади
Сергей Миронцев
Спасибо большое за Ваши мудрые слова!
Насколько я поняла, вряд ли вы уже будите с ним встречаться, у вас других вариантов нет, кроме как набраться сил и отказать ему или исчезнуть на время.
соберитесь в троем и спокойно каждый проговорите в слух что хочет только чесно и решите раз и навсегда как быть чтоб не мучить всех и войдите в Н Г с чистого листа любите себя, простите всех и отпустите и бог даст вам вашу любовь настоящую, удачи и терпения
....и???? что ему делать, если он любит и тебя и её???
приживалки, присоски, эгоистки ...и ты и она ...
Кого, кого ты простила?? ?
Милая, девочка, никого ты не простила (её), ты В ПРИНЦИПЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ПРОЩЕНИЕ.
Не путай говно с яблоком, ты просто больше понимаешь её, как женщину и ...только
А ему я желаю, что б он встретил СВОЮ женщину и послал вас дальше далекого! о. б. о. и. х.
Да, коль наговорил тебе гадостей, слабачка, скажу имульс -
Запомни - настоящая женщина умеет быть Хищницей, львицей, пантерой (это одна из неотъемлемых сутей женских) , а не таким ноющим убожеством, как ты ...Либо научишься, либо так и останешься соплей ...которую будут растирать кому не лень ...
Кого, кого ты простила?? ?
Зинаида Радишевская
хорошо сказано,женщина должна быть сильной , а мужтки по природе всегда устроятся где лючше--зимой где теплее,летом где по прохладнее
Ирина Соколова
Ну просто, обсикаться можно! - "что ему делать, если он любит и тебя и её??? Какой же он бедненький, несчастненький, прям не знает, что ему выбрать: яблочко или мандаринчик? Терпеть не могу таких мужиков....Либо пусть сам решение принимает,либо не хрен свой х..й совать куда попало....Взболомутил двух баб, а сам в кусты. Одним словом-КОБЕЛЬ!
Людочка милая, Вы еще встретите свою любовь, по-крайней мере он Вам не пара, если он предал, (жену), то также и предаст Вас. Мир прекрасен и у Вас счастья все впереди! Попробуйте вычеркнуть его из своей памяти, но судя по Вашей речи, Вы все же испытывайте к нему чувство, постарайтесь о нем не думать, или думайте о нем как о человеке который Вас тоже предал. Удачи Вам и любви. С наступающим Новым годом, огромной любви на всю жизнь!
Одновременный ответ вам и Raptor :Ну просто, обсикаться можно! - "что ему делать, если он любит и тебя и её??? Какой же он бедненький, несчастненький, прям не знает, что ему выбрать: яблочко или мандаринчик? Терпеть не могу таких мужиков.... Либо пусть сам решение принимает, либо не хрен свой х.. й совать куда попало.... Взболомутил двух баб, а сам в кусты. Одним словом-КОБЕЛЬ! Самец-производитель!... Девушка милая, ваше смятение понятно.... но выкидывайте его из своей жизни.
Людмила, понимаю тебя как никогда, жена по сути не причём, мужик неплохо устроился, и рыбку съел и на лошади покатался. Решай так, как ТЕБЕ надо, чтоб твоя душа была спокойна, если ты сделаешь как надо кому-то, будешь ещё больше себя съедать. Они разберутся, главное, чтоб у тебя было в душе спокойствие. Не общайся с таким двуличным мужиком, оно тебе надо? Я вот даже и не думала тебя обвинять? Он виноват, а ты-то при чём? Отвлекайся, решай все вопросы так, как надо тебе, будь сама с собой в гармонии, для всех хорошей и доброй не будешь:) Счастья тебе:)
не хочу Вас обидеть, но Вы - его транзитный пассажир
Девушка, милая.... ну что же вы так влипли. Нельзя строить отношения с женатым.... На чужом несчастье.... как говориться... .
И задайте себе вопрос: вы что слабачка? Он значит в меду лежит: и жена дома, с ней секс, она и готовит и ухаживает. А вышел за дверь-есть вы, и ваш секс.... Вам самой не гневно это понимать? и вы еще тяните? ! Поверьте легче вам потом не станет, если он вас бросит. Вам нужно-как хотите, но нужно бросить его самой. Потому что если это сделает он, вас это на подсознательном уровне потом зацепит, поверьте, и тогда вы его еще и возвращать будете. проверено. всегда так. Лучше проявить самоуважение и гордость и скажите ему, смс напишите, что полюбила другого, не пиши мне и т. д.
а лучше симку смените. Пока не закроете дверь в прошлое, будущее к вам не придет. так и будете запасной девочкой.