Расставания

Вы способны "всё простить" и принять обратно?

Kiyazbek Kojonov
Смотря что прощать.
Марьям О
Лучший ответ
нет
Ирина Кореняко
Да, людям свойственно совершать ошибки..
однозначно - ДА
тут есть один секрет - когда все прощаешь, прощаешь навсегда, и ни в душе ни на сердце не остается ни единой какашечки.. . просто новый идеально чистый, еще необделанный жизненный лист
да. один раз можно дать шанс. не более
если полюблю, то прощу. и то смотря что
Если правда очень люблю то да
Евгения
Просящему как говорится дается, но когда это превращается в привычку... то уж извините... прощалки уже нехватает...
Яцыкова Ольга
нет, не люблю делать шаг назад
слабые мстят, сильные прощают !
Ernar Sarshaev
могу! но смотря кого. и если это того стоит!
если любишь то простишь
2 раза прощала и 3 бы простила, но нельзя, так как хватит уже
Смотря что это все. Предательства не прощаю никому. Измену прощала, забыть не смогла, но по истечение почти 5 лет мне пофиг, а на предательство подруги в той же ситуации не пофиг, а до сих пор больновато вспоминать! Могу понять плоть, страсть, любовь, неуправляемость, алкоголь в конце концов, но сознательно променять этого нельзя прощать... такие люди не раз предадут!
простить да, но забыть нет, кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому второй
я нет, а есть такие умные и на столько любящие, что могут! К моей радости, я встретил такого человека, я совершил ошибку и меня простили, главное осознать, что эта была ошибка!
Дмитрий Шнай
Если очень любишь человека - то да
I. S.
да. если человек искрене будет каятся, если я его люблю-то да. кто не совершает ошибок-тот не живет. надо уметь прощать. это удел сильных.
Всё зависит от того, какая ошибка совершена и осознал ли он это. Если любишь, то простишь всё и начнёшь сначала!
Fikret Mahmudov
чтобы все простить, нужно быть либо глупой, либо очень умной, чтобы сначала принять, а потом бросить самой!