Расставания

Вы бы приняли обратно человека который в момент ссоры трахался с другим ?

Если мой любимый человек, то больше уже ничей. А если ещё чей-то, то увы уже больше не мой... Зачем жить в обмане?!
Gulnara Meredova
Лучший ответ
нет.
ссора - это не расставание.
Elmira Gimeeva
нет
это измена предательство
Ali Kamchyev
нет, зачем.... если другая им попользовалась, то пускай себе и забирает)
Не-а, я брезгливая:)
Odina Rahmatov
Нет, она не любила тогда значит
нет.
значит так хотел вернуться, раз с другими жахался
Стас Адмаев
и что? только без бактерий пусть возвращается...
Zhannetka -Angel
Нет. Ссора - не оправдание и секс с другим человеком - не способ.
Олеся Довгун
Конечно нет. Имейте достоинство женское. Найдёте себе другого!
возможно... любовь зла.... но после такого я бы не смогла вновь ему доверять... были бы совсем другие отношения
если была любовь-то можно и простить.
нет! это не просто измена, это предательство, особенно если эта ссора была из за этого 3 лица.
Gulnar Izbasarova
Ого, а как это? вы ссоритесь, а он паралельно огрызается и трахает кого-то? Красавец!
Прикольно. Нафиг тебе гомосек? В попу там долбится, а мы тут обсуждаем.
Смотри по ситуации. . Если он осознал свою ошибку, как то пытается исправиться и главное любишь ли ты его (нужен ли он тебе)! ! Больно когда тебя предают, но предствавь себе жизнь без него, задай себе вопрос?
конечно нет... ну что за вопрос? как можно?
а если свадьба... дети... потом при каждой ссоре можно налево ходить? !
это не правильно... думаю вы и сами это прекрасно понимаете... будьте сильными и не прощайте ни в коем случае!!!
Я один раз простила парню измену, потом все равно его бросила, так как не смогла про измену забыть до конца, постоянно в голове всплывала эта мысль и картинка.. . Но у меня много подруг, которые считают, что мужская измена - это ничего страшного, просто секс. Я с ними не согласна.... Я больше ни одну измену не прощу, даже если в ссоре.
Ulan Talaybekov
нет.
ну я прям даже вся в шоке... какой бы ссора не была изменять ни в коем случае нельзя.... зачем вообще трахать другую если у тебя там тоже самое... ни вздумай прощать а то у него и вправду войдет в привычку спать с другими...
А я прощала слова с постеле "Можно я пересплю с другой? ", прощала поцелуи, прощала измену. Часть из этого было во время расставания. Он встречался с другой девушкой, а я спала с поклонником. Оба как бы делали это чтобы забыться. Сейчас вместе, но я уже серьезно думаю о расставании. Слишком сложно.
А он ещё у меня моряк. Доверия ни какого уже нет. А сидеть на берегу и думать, что он в портах по районам красных фонарей гуляет противно